Религия, вера
Почему я полгода вегетарианец, и у меня большое желание называть вас трупоедами? Меня аж трясет!!!
Жалко птичек и свинок?
Это от недостака животных витаминов... Бывает... Скоро это пройдет с перестройкой мозга из хищника в тупое травоядное...
выпейте валерьночки
Когда внутри живет желание унижать других, то подойдет любой повод.
пшол накуй... лучше спроси, почему веганы так беспокоятся о других - жрешь траву - ну и жуй себе по-тихому, пасть только заткни насчет других. Кстати не дери задницу в комментах, тебя итак трясет: не прочту - ИГНОР
это нормально, у всех веганов такое наблюдается, они из-за нехватки мяса, кроме как о мясе ни о чем больше говорить не могут
Александр Костенко
1.Я не веган.
2. Какая нехватка мяса, если я его вообще не ем? Термин "нехватка мяса" тут априори не может быть.
на ко съешь кусочек ляшки... :)))
Ненормальный
Это потому, что ты незнаком с таким понятием, как ответственность. Человек приручил корову- он в ответе за то, чтобы эта корова жила и радовалась жизни. Он ДОЛЖЕН её есть.
Бог дал нам запретное в пище и дозволенное. и мясо нам дозволено кроме свинины.
Александр Костенко
Бога нет, тупая ты курица
странно... Я год не ел мясо (яйца, рыбу) и такого желания не возникало )
Ты до этого конфликтный был?
Ты агрессивен
Это у всех вегетерианцев так. Происходит необратимая трансформация мозга.
А всем пох как ты будешь называть.
Я могу также назвать тебя животным
Что тресет то? Мяса покушай, полегчает.
потому чтто мозгов уже нет
Александр Костенко
Больше, чем у тя
Травкожуй.
Когда раздражен и бесишься - значит неправ. Это срабатывают чужие установки в голове.
так бывает, когда сам не ам, но и другим не дам