Религия, вера

Твое самое большое желание?

Мир Тебе, Возлюбленный.
освобождение всех живых существ от страданий и спасение их
...души живых существ, что поднимаются и погружаются в океане Круговорота Бытия, влекомы всевозможными иллюзиями, что подобны отражению на глади озера.. . Да пребудут все они безмятежно в безграничной свободе и абсолютном счастье.
))))))
Игорь Фирсов
Лучший ответ
Мир во всём МИРЕ!
Хочу быть мудрой.
Вадим Лысков
Попасть в Эдем и жить там вечно )
Анечка Ладик
Единение с Богом.
!денис! Ардашев
Все текуще! Всегда разные и всегда самые большие, - на тот момент!
Чтобы все стало так, как хочет Господь.
Быть Любовью. Это не большое желание. Это не маленькое желание.
Это-акция. Активное решение. Быть Собою. Любовью. Богом. Истиной. Это путь. Неисповедимый.
Неповторимый никем. Кроме Меня. Ты -Мне не авторитет. Как и Я Тебе. Всё в Тебе. Как и во Мне.
Но!. Всё,что Ты излагаешь от другого-не Твоё.Всё,что Я излагаю от другого-не Моё.
Не быть Тебя счастливым. За счёт другого мнения. Будь то Христос. Будь то Бог. Бог-Ты. Я-имя Твоё..Как и Моё.
Ты-желание. Что желаешь? Я-это.
Оскар Грозный
Андрей Картамышев Я Бог, это ты верно написал.
Чтобы доброта и любовь правили нашей жизнью...
Aйсауле *********
У меня нет большого желания. У меня бесчисленное множество маленьких желаний. Вот иду исполнять.
Чтобы люди верили в свои силы и возможности найти истину и смысл без помощи жрецов, гуру, наставников и просто лидеров. И не позволяли промывать себе мозги.. . кислотой.
Андрей Стрелец
Помереть во сне, чтоб ни с кем не прощаться! Я думаю-это очень тяжело!
Оставайся там где ты есть)) )
За тобой скоро приедут)))
Андрей Картамышев Я на курорте, на Черном море.
Обрести свободу.
Чтобы женщины и девушки любили, (особенно одна)...
Не иметь их..
Счастья всем. и себе...
Чтобы тебя наконец признали на мировом уровне истинным Богом
Влад Соколов
Вернуться на три недели назад, когда у меня ещё был отпуск, я была на море и всё было как в доброй Сказке.. .
Желания у Бога, у сынов его инструкции. Чем порадует?
Чтобы близкие и любимые люди не уходили раньше меня.
Sofohka Firskova
Да, мое самое больше желание.
Тлек Исаев
Жить вечно.
рай и Божья благодать