Религия, вера

Какое САМОЕ большое желание человека?

Быть с Богом.
Даниил Юханов
Лучший ответ
Александр Яковлев Да! потому что ключик счастья у Него)
Чтобы исполнялись все его желания
САМОЕ большое желание человека-выжить.
всё остальное накручено вокруг этого желания.
.инстинкт самосохранения "рулит".
|Max K.| Спорное утверждение. Самоубийцы.
У всех по разному. У меня самое большое желание это Царство Божье...
Вернуться Домой, в Мир Вечности.
Сергй Хомик
любовь и признание. мы же говорим именно о человеке?)
Э*
Эдуард *
Любить и быть любимым.
Ощущение внутреннего комфорта.
Павел Волик
Желание ..это кама ...к-амма... т. е. это стремление быть с Мамой.. в полном и глубинном смысле этого слова...
Чтобы " Царство Бога скорее пришло на землю, как на небе . " Молитва "Отче Наш "
Алексей 58Rus
Есть 3 главных инстинкта: желание жить, желание размножаться, желание благополучия.

Если хорошо подумать, то все самые сложные действия человека, связанные с проявлением интеллекта, направлены на удовлетворение этих животных инстинктов.
Даже совершение религиозных ритуалов мотивировано желанием жить и желанием благополучия. Надо ли объяснять, почему рай населен гуриями? Желание размножаться)
Если человек верующий то самое большое желание - это спасение его души и спасение близких
Инна Бахнова
Самое большое желание жить под правлением Бога и жить по Заповедям.
Павел Волик Далеко не у всех.
здоровье
Даут Кадыров
наслаждения и приобретение. Пробуйте спорить, я покажу аргументы.
Bespridelchik Bespridelchik за посрать ты отдашь всё
Быть счастливым. А по-настоящему счастливым можно стань только благодаря хорошим отношениям с Богом
самое большое желание... это отсутствие желания.. или всё или ничего...
Алена Штоюнда
Быть счастливым.
Гулюся Валиуллина Добрый день! С вашего позволения можно спросить. И всё таки в чём счастье?
Оставить потомство.
Ирина Шибико
Удовлетворить свой недостаток, вызывающий страдание в данный момент.

Жизнь — это узкая полоска между огнем страдания и призраком кайфа, где бежит, завывая от ужаса, так называемый свободный человек. И весь этот коридор — только у него в голове. *** -И если ободрать с их мира все маниту, мы увидим галлюцинирующих термитов, работающих в каменных сотах, а если вырвать все щупальца маниту из их умов, мы увидим разлагающиеся белковые тела, лихорадочно вырабатывающие один мозговой наркотик за другим, чтобы забыть о надвигающемся распаде.... Пелевин S.n.u.f.f
ahmet_anuar