Религия, вера

Вы согласны, что религия — это вымысел, бред, сказки для дураков?

Очень действенный инстумент для осуществления власти над человеком
Turdalieva Gulshair
Лучший ответ
Угу. Одних христианских дураков около 2- х миллиардов на Земле.
Tanya Marchuk
....а "сказка" для "умных" - это трудиться ради вечной смерти?...)

Столько усилий и просто затем чтобы НАВСЕГДА исчезнуть вместе со всеми своими достижениями и всеми потомками???.)
Это очень напоминает барана идущего на бойню...)
Конечно это лживые сказки, но чем наглее ложь в них, тем больше людей в эти сказки верят! Верующие не желают понимать что Солнце и свет от Солнца со времен фараонов были Богами для людей Земли !
Nikita S
От латинского лига - связывать. Ре - это изменять. Религия - изменяй и связывай.
Aidos Ramazanov
Нет. Это продуманная система уничтожения народов.
Обьясните и докажите что вы создали себя сами и как вы это сделали? Тогда я подумаю что нет Создателя
Maksim Chistykov Докажите, что меня создал бог.
Это нечто более сложное, чем просто бред или сказки, иначе бы не было у религии столько последователей.
Власть паразитов над мирными гоями, геноцид гоев и чубайсы во власти не могли бы быть без согласия на это самих рабов, а у них оправдание себе, что мир так устроен, что от нас ничего не зависит, а эти зомби установки вложили в голову именно через религии.... Как удобно волк убедил овец, что он ест овец во славу божию и в интересах самих овец))) а овцы блеют, моя хата с краю, слава украине и волкам, бееее
Религия — суровая реальность.
Это мифология нашей эры.
Конечно, и пускай их будет больше чем сегодня))
Жалгас Изтаев
Под суд аспида (на самом деле нет, но лучше такого не писать) :(
Alpay Savas
У квждого своя вера и это не обязательно религия.
Нет!!!
Иван Ка