Если этого нет в библии значит это подделка .Но есть и предупреждение
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
,
Религия, вера
вы верите в чудо схождения благодатного огня?
В спички верю. и контроль от спей служб. на территории старого Иерусалима более 250 камер наблюдения
Просто есть тот для кого это "чудо" выгодно.
Нет, конечно
Обман Вселенский. мы сами такое чудо творить легко можем. И вообще. вся христианская вера насквозь пронизана подобной ложью и лицемерием.
Не особо. Ну или с таким же успехом можно верить в чудо включающегося в холодильнике света или чудо восходящего солнца.
Бред
Нет, это фокус всё
Конечно нет!
Конечно. Дважды была свидетельницей схождения. Это настоящее Божие чудо.
Сергей Новиков
ведь оно происходит за закрытыми дверями, не?
естественно верю!