Религия, вера
Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему мир. Достоевский. Когда же мы их вспомним?
Мы и не забывали. С ними живем. Они среди нас. Природу матушку чтим и хъраним. Предков своих почитаем. В согласии с Миром живем. И суть Мироздания стремимся понять через ПриРоду и самих себя, как неотделимую часть ее самой. Молодец ты вообще. СПАСИБО.
Тамерлан Ш
Спасибо - спас ибо, т. е. спас, помог потому-то, так как. СПАС - СПасение АСов.
Достоевский никогда не был язычником, своё понимание Бога ему не нужно приписывать
Елена Бессарабова
Даже Невзоров ненавидит Достоевского ИМЕННО за православие. Да.
вспомнил я..
:)
.. что атеист. и чо теперь делать.
:)
.. что атеист. и чо теперь делать.
когда Антихрист придёт ...все всё вспомнят....
Перун уж очень гадок когда его спихнем увидите какой мы порядок заведем!
Каких богов, Шарикова? Какие боги в 21 веке?
Это уж не говоря о том, общего пантеона у славян- не было никогда?
Когда же мы их вспомним? - когда одичаем и собьемся в племена
скоро скоро, в космических масштабах это вообще мгновение.
Русские исчезают как снег, ещё одно поколение, и ничего нельзя будет сделать просто физически невозможно Вступайте в партии националистические или поздно будет, если уже не поздно
Таня Ляшенко
Заповедь Божию надо соблюдать русским: "Плодитесь и размножайтесь". А не впитывать иностранный яд про "безопасный секс" и однополые браки.
Достоевский пидор. И книжки у него пидорьи. Не знаю почему даже в СССР это ублюдство заставляли читать. Типа "Преступление и наказание". Дерьмо же.
Да, кстати, иностранцев от всяких Достоевских тоже прёт. Может просто типа "Я элита. Я знаю даже Достоевского. Не то что вы чернь... "
Таня Ляшенко
кроме быдло-слов есть какие-либо реальные аргументы против Достоевского?
Зачем миру раскачка? Спокойно и мирно нужно решать проблемы. Такого нет - проснулись и вспомнили, что не знают сами. Людям нужны полезные, гармоничные знания. А где полноценные знания получить? Русь - родовое устройство страны, которого сейчас нет. Делает как ас, ас в своём деле, были и есть поговорки. Асы, были жители страны Асии (Асия была Русью). Что сейчас надо делать сейчас, для улучшения жизни всех людей на Земле, наверно, люди понимают и делают.
Вспомнить славянских богов, это Русь, а не распЯтый еврей.