Религия, вера
Вы верите в бога? Вы верите, доказательств просто нет, людям в него просто удобно верить.
Да всё правильно, людям просто верить удобно в Господа Бога, особенно если ты на свои молитвы ощущаешь его ответную реакцию.
доказательств выше крыши
просто вы слепы
Оксана Ковалева
Какие дапустим
Научных всеобщих доказательств нет и не нужно, так эти доказательства вынудили бы и Вас признать истину, а изнутри оставались бы грязным, стали бы подыгрывать, лицемерить.
А личных доказательств у верующих полно, "улик" много так, что любой умный человек, любящий истину верою легко найдет Иисуса Христа.
не верю
Доказательство очень простое. Не мог окружающий мир возникнуть сам по себе, из ничего.
Оксана Ковалева
Инопланетяни, обезяны, динозавры.
Gold
но и хороший и любящий Бог вряд ли мог его создать таким!
Верю. У меня есть доказательства, но они касаются лично меня. Обычно скептики требуют предъявить доказательства, соответствующие их личному пониманию того, каким должен быть Бог. Т. е. они заранее Его пытаются ограничить своей же ограниченностью, поэтому для них узрить Бога практически недоступно. И вообще, людям удобней верить, что Бога нет, потому что тогда никто не будет их судить за совершаемое ими зло. Врать и воровать ведь проще, чем жить честно.
Арзушка Курбатовафролова
конечно у каждого свой бог, который является плодом его фантазии и глупо настаивать, чтобы другие тоже верили в твою фантазию
Я согласен верить в Бога потому что не хочу верить в происхождение человека из грязи.
Арзушка Курбатовафролова
а разве Хрестианская религия именно это не предполагает?
На вопросы учеников не отвечаю, так как они, блиать. пустые!
это надо разумом понять
потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них+, поскольку Бог открыл им это+. 20 Его невидимые+ качества: вечная сила+ и божественная сущность+ — ясно видны от сотворения мира+, потому что они распознаются через то, что создано+, так что нет им оправдания+, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность+, но сделались безумными+ в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось+. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми+
Легче не верить. Плыть по течению всегда легче. Ни перед кем не отчитываешься, думаешь, что свободен.
Вера осуществляется при применении.
Незнаю даже, я как-то, последнее время сатанистка XD, про сатану мелю чушь, рисую пентаграммы. Верю скорее всего, Христос же воскрес.