Религия, вера
Миф об оживлении (воскрешении покойников). Откуда произошел?!
Китай. Терракотовая армия.
Алевтина Казанцева
даже не слышал.
Это не миф..
Это то,. что нас ждет после конца света
Ну так это ж сказки библейские, ссылку не помню. Намеренное и направленное оболванивание людей, которым говорят, - воскреснете и воздастся вам... А пока - терпите и не будьте строптивы, потому что вы рабы. Вроде бы божии... хотя - не факт....
Как и все подобные мифы, - из горячего желания, чтобы это было.
Ну это происходит даже в наше время. Роберт Свобода даже книги написал соответствующие об этом и о многом другом, называется "Агхора" в трех частях.
Уууууу, ещё самые первые люди к своим старейшинам с того света вопрошали (через их скелеты или черепушки). А вот мысль об именно возвращении с того света не так стара, но тоже не из нашей эры.
ЭТО НЕ МИФ. ЭТО ЗАПИСАНО В БИБЛИИ. ИОАННА 5:28,29:"НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЭТОМУ, ПОТОМУ ЧТО НАСТАЕТ ЧАС, В КОТОРЫЙ ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В ПАМЯТНЫХ СКЛЕПАХ УСЛЫШАТ ЕГО ГОЛОС И ВЫЙДУТ: КТО ДЕЛАЛ ДОБРО-ДЛЯ ВОСКРЕСЕНИЯ ЖИЗНИ".БОГ МОЖЕТ С ЛЕГКОСТЬЮ ВОССОЗДАТЬ ЧЕЛОВЕКА. ВЕДЬ ОН ЕГО ТВОРЕЦ.. КОГДА УМИРАЕТ ЧЕЛОВЕК ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЗЕМЛЮ. В БИБЛИИ НАПИСАНО: "ВЕДЬ ТЫ ЗЕМНАЯ ПЫЛЬ И В ПЫЛЬ ВОЗВРАТИШЬСЯ".КАК ВАМ ИЗВЕСТНО, В ЧЕЛОВЕКЕ НАХОДИТСЯ ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА. И В ЗЕМЛЕ СОДЕРЖАТСЯ ЭТИ ЖЕ МАКРО И МИКРОЭЛЕМЕНТЫ.. И НАШЕМУ ТВОРЦУ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ВОСКРЕСИТЬ ЧЕЛОВЕКА.