Религия, вера

"Ол сонуф ваоресаджи гоху иад балата" это правильная транслитерация енoхианскoго ключа из сатанинской библии? Призыв беса

Артём Жаров
Чего их призывать-то? Они итак всегда рядом ошиваются. Только подчиняются они исключительно князю мира сего и задача у них всего одна, но важная: заполучить душу в рабство. И для выполнения этой задачи они способны на любую иллюзию, даже ангела света изобразить, дабы прельстить наивного, глупого и самонадеянного человечка, так что не обольщайся
Гульмира Тойжанова
Лучший ответ
Артём Жаров Как вы много знаете о нечести, поразительно.
Видимо любите фильмы ужасов смотреть, из них же вся информация...
Ой, прочитал вслу
Артём Жаров Это не весь текст.
мне бы бесы пригодились... если б можно было им приказывать)) пусть железки таскают
Ключ неполный.. Отсутствуют слова приди и введи..)
Волшебство, чародеяние, гадание - являются вариантами общения с миром падших духов и попытками при их помощи воздействовать на окружающий мир или предугадать будущее. В Ветхом Завете таковые деяния наказывались смертью: «...не ворожите и не гадайте...» (Лев. 19, 26), «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев. 19, 31), «И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Лев. 20, 6). За чародейство, ворожбу или колдовство, к которым относится и деревенская порча (заломы), ожидает грешника казнь «огнем и серою» (Апок. 21, 8). Потому что здесь злоба человеческая, пытается предать ближнего своего, непосредственно бесовскому воздействию, с целью навредить его здоровью и самой жизни. Необходимо сразу оговориться, что на христианина, живущего по заповедям Господним, никакое чародеяние и волшебство не действует. За разные гаданья, правилами церковных соборов назначено шестилетнее отлучение от Церкви. И безусловно это справедливо. Кто может знать будущее помимо Бога? Попытка же угадать его, минуя Творца, всегда совершается при помощи сил зла.
Рустам ***
Артём Жаров Я бы сказал как я использую твою книжку, но не буду оскорблять твои чувства верующего, а то ябедничать побежишь. Скажу только что лежит у меня твоя книжка в туалете...
Хватит уже читать фанфики про сатану. К тебе даже он не придет