Религия, вера
чутьдoбавить напoра и Свидeтели иeговы мoгли б разнеcти РПЦ в пыль? oна выгoднa СИ, чтoбы пропaгандиpовать свoю рeлигию,
РПЦ пользуется неограниченной поддержкой государства, так что СИ слабы разнести РПЦ в пыль...
зачастую на местах СИ доминирует над православный церковью, например в нашей местности 2 собрание СИ, а воскресной школы по изучению Библии нет ни в одном храме, у нас 3 храма включая монастырского . говорят нет желающих учится, но в родительские дни заказывают требы на 5 000 имен
Истинные христиане следуют за Христом- продолжают то дело, которое начал он. Цель- донести до народов благую весть, чтобы люди могли сделать выбор. А не бороться с какой- либо церковью- Бог Сам разберется вскоре с ложными религиями. Разумеется, те церкви, что строят на религии бизнес, недовольны- т. к. прихожане, узнав истину, уходят от ложных учений- и карманы священников пустеют. Так же- как и то- что многие видят ложь православия, начиная читать Библию, - что тоже беспокоит священство.
Самое большое кол-во перешедших в Си, это бывшие православные, бывшая православная молодежь ходит на метал концерты, вместо того что бы ходить на концерты попов.
Другая часть бывших православных ушла в роднвоерие итп язычество.
Вот попы и бесятся видимо, ряды православных рядеют.
Насколько я знаю, они не преследуют подобной цели.
Оксана Герман
... им нужен мир, желательно весь )))... а рэпэцэ лишь махонький его фрагмент )))...
На самом деле, несложно рассуждать о православных учениях, потому что ни одного из них просто нет в Библии.
Что то не видно чтобы они кого то разносили в пыль!