Религия, вера

Чем атеист отличается от живтного? Происхождение, инстинкты, не понимание библии всё их роднит. Не так ли?

Сергей Новак
Животное не имеет вечной жизни (где бы она не проходила), а человек имеет.
Buzurg.mekhr Шукуров
Лучший ответ
Наиль Шамсутдинов Та вы шоооооо?!?)))))))
Валерия- Лера Вечная жизнь не более чем сказка
Сергей Новак согласен, животные, как и атеисты не имеют ни вечной жизни ни здравого смысла...
Чем ребенок отличается от животного? Происхождение, инстинкты, не понимание библии всё их роднит. Не так ли?
А чем верующий отличается от животного? Он не ест? Не ходит в туалет? Не спит? Не размножается?...
Наденька =*
Игорь Руденко Верующий имеет иллюзии и шизофрению веры, это они называют духовностью и этим хотят отличаться от прочих живых организмов
Только нравственный, свободный и образованный человек может быть атеистом, а не просто безбожником.
До атеизма нужно дорасти и отдельному человеку и обществу в целом.
Овцы тоже в стадо сбиваются .
Не путайте "непонимание Библии" и "неверие в правоту Библии", это совершенно разные понятия. А происхождение и инстинкты одинаковы как у атеистов, так и верующих. И если атеисты - животные, то и верующие аналогично...
Сергей Новак я ничего не путаю, только истина делает свободным. а повашему ответу виДНО, что ты раб))
- сказала овца дома израилева брызгая слюной в пароксизме патологической ненависти ко всем инакомыслящим
Как в Библии можно понять, что бог разрешает интим среди родственников, это невозможно, плюс инцест это гибель а не продолжение рода Откуда взялись ещё 5 рас, тоже никто не отвечает
А чем верующий отличается от атеиста? Ничем по сути то же животное только ещё и тупое.
Гаухар Омарбекова С засранными мозгами
Чем верующий отличается от животного? Происхождение (созданы богом), инстинкты (против природы не попрёшь), непонимание науки (и часто отсутствие здравого смысла) - всё их роднит, не так ли?
;)) По вашему - Вы от животного отличаетесь только тем, ЧТО ВЕРИТЕ БИБЛИИ?))))) Откровенно! И, похоже, на редкость ТОЧНО!))))))
Aigerim Amirieva
Сергей Новак у тебя интеллект 8% дерьма, на твоём месте надо млчать и слушать, молчать и слушать, что умные люди говорят!
Ресурсы взрослого человека:
1.опыт
2.интеллект
3.знания
4.сила и энергия взрослого тела
5.социальный статус
6.способность думать
7.способность решать
8.способность меняться
9.способность принимать ответственность

Ресурсом может быть:
1)состояние
2)качество
3)убеждение
4)способность
5)информация
6)другие модели поведения
7)умения и навыки
8)опыт
9)физиология
10)мысли
11)стратегии
12)переживания
13)люди
14)вещи
15)события
16)деньги
17)связи
18)обстановка
19)знания
20)ценности
Кришнаиты и буддисты например тоже Библию не понимают. Они тоже чтоль атеисты и животные поэтому?
У каждого свой выбор, каждый живёт как знает. Возможность иметь свою точку зрения очень важно! У нас в России сейчас уничтожается то, за что люди боролись сотнями лет - свобода слова и свобода мышления.
Paranoia ))
Сергей Новак укрожипская скотина ты... соси у свиньи!