Религия, вера

Зачем люди посещают кладбище ?

Общаются с родными и близкими.
Анна Яшкова
Лучший ответ
Скучают.
Дима Турчин
Такк.. на всякий случай..
...так то люди!!!
Юлёчик) ***
В ресторане дорого, а там по свойски.
внушённая привычка, связана с низкой научно-духовной грамотностью двуногих... верящих в банкоматы и в хождение к могилам
Юрий Вишняков
Юлёчик) *** ...как битва с банкоматами??? ;)))))))))))))))))))))))
ритуал, поклонение мертвым.
культ зомби (восставших мертвецов)

когда еврей, по фамилии рюрикович (князь владимир) в 988 году возглавил шайку головорезов и устроил геноцид. Крещение огнём и мечом. Тогда была уничтожена вся Славянская культура, традиции, история - людей сжигали заживо целыми деревнями, отрубали головы и подвергали чудовищным пыткам, только за то, что они не соглашались становиться рабами евреев.

С тех пор и появилась на руси самая маргинальная авраамическая секта (православие) От страха люди предавали свою семью, родных, близких, друзей, Родину. Кто выжил, те боялись расправы, а уже детей зомбировали с младенчества - быть рабами евреев. Научили подставлять щёки, платить десятину попу (дань), доносить на самого себя и родных (исповедь), повиноваться произволу шарлатанов (смирение и послушание)

тогда же и возник культ поедания пищи на могилах. Раньше тела родных сжигали, считалось, что душа уходит в небо, с дымом, а своих врагов закапывали в землю, чтобы они там гнили!
Теперь же всё наоборот, кладбища растут с чудовищной скоростью - скоро могил будет больше по площади, чем жилых кварталов.

А всё из за того, что в библии написано про то, что трупы восстанут из могил и пойдут на страшный суд.
Приглядывают для себя местечко. А вы, что подумали?
Потому что на кладбище захоронены тела их близких, родных.
Чтобы могила не пропала.
Baha Ahmedov
Так их научили. А зачем и к кому они идут, они не задумываются
убраться на могилке