Религия, вера

Почему верующие против того что смерть прекращает жизнь?

Евгения Э
уверенны в обратном....
Роман Нечаев
Лучший ответ
психопат всегда считает себя исключением из общего правила. Как только вы заметили что некто считает себя исключительным, сразу понимайте что он психически нездоров и ждать от него можно чего угодно
Так сказано в Библии. После физической смерти начинается вечная жизнь. С Богом - у тех, кто поверил в Христа и Крест (Иоанна 3:16), в Озере огненном - кто отверг Бога и не поверил в Христа и Крест. Иного пути к Спасению, кроме Христа и Креста, нет.
Почему атеисты живут в иллюзиях насчет того, что жизнь есть только физическая?
Потому что весь наш мир состоит из систем и они взаимосвязаны.
депрессивно ж))
- Так, дети. встали, смотрим в небо и кричим: "Бога нет! "
- так, а кто у нас здесь не кричит, как все? Почему не кричишь?
- Марья Ивановна, если там никого нет, то зачем кричать? А если бог есть, то зачем портить с ним отношения?
V@lentink@ Вд
Наличие души, насколько я знаю, доказано медициной. (Этой информации лет 7, ссылку на источник не вспомню). В одном хосписе на западе проводились исследования клинической смерти. На крыше этого здания большими буквами была написана какая-то фраза. Многие больные, пережившие клиническую смерть, когда их вернули к жизни, спрашивали что означает эта фраза. Они описывали, что их сущность отделилась от тела, прошла сквозь крышу. Там увидели слова. (Физически на крыше они не были никогда). (Насколько я знаю проводились и другие исследования в этом направлении).
эвтаназию имеешь в виду ?
так право умирающего человека на прекращение жизни
Олег Йопек
кто такие верующие?
потому что мы живем душой а она бессмертна
Иван Климов
Даже учёные доказали что энергия не исчезает, а переходит из одного вида в другой.