Религия, вера
Почему мы не можем видеть Бога и почему это не должно нас удивлять?
У Бога есть тело, но оно отличается от нашего. «Бог есть Дух»,— говорится в Библии (Иоанна 4:24). Дух — форма жизни, которая намного выше нашей. Ни один человек никогда не видел Бога. Иегова живет на небе, но видит все (Псалом 10:4, 5; Иоанна 1:18). В Библии открывается личность Иеговы. Показаны его главные качества: любовь, справедливость, мудрость и сила. В Библии говорится, что Бог также милосерден, добр, готов прощать, великодушен и терпелив. Нам, подобно послушным детям, следует стараться подражать ему (Эфесянам 5:1, 2).
Потому, что он вас видить не хочет.
За 2.7бали вы его. Клянчат и клянчат.
нет его
Мы вот ума в мозгах при трепанации черепа не видим и это никого не удивляет
Может, потому что его нет?
Мы много что не можем видеть, например центр нашей галактики, другие галактики, радиацию, думаю список можно продолжить.... почему нас это не удивляет.
видеть можем, но не все хотят.... Бог открывается в действии, но многим хочется что бы Он был виден по их представлению - в образе чего или кого либо.... Должен ли Он кому? Вряд ли... Он открыт и виден многим, да не все, повторюсь, готовы и хотят Его видеть.... легче сказать ( и глупее) - Бога нет, потому что Он не такой как я хочу Его видеть!
Потому что его не существует. Именно поэтому и не должно удивлять
"Свидетели Иеговы" ничего не способны видеть!
Их глаза измазаны болотной жижой иеговисткой лжи...
Бог Свят. Мы сгорим если Его увидим. Сгорим от Его Святости.
Бог внутри нас. Внутри вас бывает не только Бог, но он один из них.
А почему мы не можем видеть Летающего Макаронного Монстра? Такие они, эти боги, скрытные.