Товарищ Кук взял в заложники вождя племени, которое его и порешило за это.
Никакие аборигены никого и нигде не ели. Гейропейцы, порабощая народы, окрашивали их в дикарей и варваров. Каждый второй у них был "людоедом".
Незадолго до этих событий, Кук ёрзал у северных окраин Руси и баламутил народ в свою жидокатолическую секту. Об этом стало известно императрице Екатерине, которая тут же вызвала английского посла и послала его из страны с предупреждением, что если подобное еще раз повторится, то англы не то что по морям плавать, а и с берега удочкой ловить рыбу будут лишь по ее высочайшему соизволению.. Знаменитая фраза Екатерины великой, касательно гейропы, родилась именно в тот момент. Когда она разъясняла англоутырку свою позицию, её попытались урезонить придворные, дескать, все европейские послы тут и слушают это"Вся европа слышит! ", на что Екатерина ответила"Что мне ваша европа? Куча г*овна! " )))
Христа убили по причине того, что он прямо заявил"не к здоровым пришел, но к больным".Он пришел не к славянам, не к индусам, не к аборигенам, съевшим Кука... Он пришел к евреям" утратившим образ божий и обретшим скотоподобие". Избранный народ был избран по причине своего наипечальнейшего положения, и осознав это иудеи не вынесли позора. Убили Христа.
Религия, вера
Аборигены когда Кука съели, думали, что станут лучше. Это по этому же принципу казнили Христа?
нет, христа казнили (если вообще был такой чувак) за длинный язык. поменьше бы 3.14здел - глядишь и не нарвался бы. а то, понимаешь, начал на римлян выкаблучиваться....
Лена 1
странное мнение
Нет, конечно.
Уровень иудеев был выше уровня Христа и намного.
Лена 1
зачем же тогда библейский бред?
там все пошло не по плану..