Религия, вера

Атеисты, ваше "здравомыслие" всё ещё на этом уровне? +

Серёга Бахарев
Урок атеизма в школе.

Учительница говорит детям:

- Дети, бога нет, давайте все дружно покажем вверх фигушки.

Все дети показывают, один Вовочка - нет.

- Вовочка, а ты почему не показываешь?

- Марь Иванна! Если бога нет, то зачем показывать, а если есть, то зачем отношения портить.
Вован умней всех вместе взятых)))))
Andrei David
Лучший ответ
тупой троллизм... вам никогда не понять атеистов
Aiben Nyraly …ибо нечем
А кнопочек-то на клавиатуре больше одной. Вроде мелочь, ничего не значащая (кому вообще интересно мнение тупого верья?), а всё же отчасти приятно, что даже самое тупейшее верьё признаёт превосходство интеллектуально, этически и психически полноценных людей над теми, кому и в интернетах, и в жизни достаточно одной клавиши: «ХРИСТОСЪ!!! 11111ОДИНОДИНАДИНАДИН»
Серёга Бахарев Ой. Да Вы что? Подумать только.
Дык, это же стандарт овец израилевых! ты один из них!.
Aisuluu Jamankeeva
Серёга Бахарев Сильно в это веришь?
Угу, смешно..., особенно, когда о здравомыслии рассуждают верующие.
Это ты про безбожников. Безбожники скорее всего просто под трендой. "Оо, быть атеистом это круто, модно, критично. " А атеисты это те, кто пришёл к своему выводу из своей жизни, или же используя голову. А что касается вам и вашему вопросу, то вы сейчас обычный, простите, идиот. Нормальный верующий ведёт себя прилично и молится за тех, кто сошёл с верной пути.
Серж Серж
Ильсияр Яфясова Вы про священнослужителя который пьяным задавил женщину?
Серёга Бахарев Разумеется. Неужто ВСЕХ атеистов автоматически наделяете рациональным мышлением?
Оно не ваше, оно наше здравомыслие и можешь выпендриваться как обезьяна сколько угодно -на срать!
А что, жирные попы перестали ездить на мерсах и торговать табаком в водкой? Вот перестанут - будет вам чем оппонировать))))
Ворюга поганый)))
Max Lom