Религия, вера

Русские, когда начнёте думать своей головой? Где ваше здравомыслие? Когда проснётесь ?

Не возможно изменить кино в телевизоре, ибо это кино уже снято.

Любое живое существо, любой обьект и атом есть уменьшенная копия Вселенной. Ты как и я есть уменьшенная копия всего человечества. А значит изменяя себя человек в той или иной степени меняет судьбу всего человечества. Сила и скорость этих изменений зависит от уровня вибраций внутреннего причинного кода декодирующего реальность ибо каждое живое существо творец в своем роде. Внешнее изменять бесполезно, только через свой внутренний мир можно повлиять на мир Яви и никак не иначе. Ибо Боги есть те, кто может создавать и проявлять Образы.

Современное человечество не определяет своей судьбы и пути развития, а является ведомым небольшой кучкой заинтересованных лиц. Огромный духовный и метафизический потенциал человечества способен создать любую реальность с проявлеными благами, счастьем и любовью. Но этот потенциал заблокирован искусственно ложными представлениями о том кем в действительности является Человек, его энергия КундалИни спит, и энергия Инь начала для него закрыта.
Татьяна Сороковенко
Лучший ответ
Не будите лихо ))
Ой.. . пгастите.. . а негусским уже можна спать леч?:))
Елена Ненахова
ага, а еще у нас медведи в лаптях по улицам ходят))
Velicnkov Rusl@n
Sona Mkrtchyan это вы о чем?
Людям здравомыслящим сейчас пора спать.
Проснусь завтра в 6-00.
А в чем вопрос?
когда всякие проповедники различных идей и учений впадут в летаргию...
Вам в "Общество. Политика. СМИ".
А Вы знаете, что русские как национальное самосознание, создалось на основе Православие!
Jonathan Noxwells
Только после вас.
Это Вам из-за бугра интересно или просто в проповедницу захотелось поиграть?))
Зина Карева
Раз людей делишь на русских и не русских, ты еще не проснулась.
И думаешь головой. Только не своей.
Вадим Попов
в начале голову нужно очистить Словом Божьим
Diana Yadgarova
зима однако!
Анна Веселова
Клин Блинтон №2?))
Юрий Гаврилов
Борис Степаненко Не! Тот - буйный!)
бесполезно призывать. у них свои тараканы в голове
Тц Паново
Это Вы очем..??
Виктор Ксендзик о религии , о политике - обо всём
Зохир Маликмамадов Да никогда русский не жил здравомыслием....
По себе не суди.