Религия, вера

Почему атеисты не в силе понять аналогию с бактериями? +

Не раз я о ней говорила. На этот раз картинка.
Нетленка про самосборку самолета на свалке запчастей все равно лучше. Смешнее.
Посоветовать можно только одно: прочитать-таки наконец в толковом словаре значерие слова "атеизм"и больше не выдумывать о них и их "логике" всякие смешные небылицы.
А веровать в свободной демократической стране можно во все, что угодно. Ваше незыблемое право верить в то, во что вы верите. Но если уж решили пытаться обсуждать иное мировоззрерие, потрудитесь его изучить, чтобы не выглядеть смешно.
Иван Самойлов
Иван Самойлов
77 180
Лучший ответ
Владимир Кругленко Давно изучила.
Сергей Александрович Мало ли чего в этих словарях написано, там о христианах или буддистах тоже много чего может быть написано, но чего-то это очень сильно расходится с реальностью.
Говорящие бактерии? Хорошая у вас трава. Это даже круче говорящих эмбрионов, обсуждающих есть ли мать.
Владимир Кругленко Суть, думаю, понятна))
логика верующих гораздо бредовее: "я не видел бога значит он есть. докажи что его нет! "
Надежда @
Надежда @
50 366
Потому что есть аналогии, а есть "аналогии" .
Ваша- - именно "аналогия"
Вы завидуете их свободе?
"Свобода" атеиста-это разврат!
Мне вдруг стало интересно, а почему у верующих такое громадное количество внимания направлено на атеистов? Если быть честным, вам плевать на то заблуждается атеист или нет, потому что радость большей части ваших жизней это то, что все пойдут в ад, а вы в рай... Вы завидуете их свободе? Их претензии и внимание понятны, а вот смысл ваших в чем?
Владимир Кругленко К верующим и претензии.
Почему, давно поняли. Она идиотская. Попробуйте поговорить с бактериями - и поймете, почему.
Людмила Решта
Людмила Решта
27 522
Владимир Кругленко Вот... А Бог пусть попробует поговорить с человеком))
Почему ТЕИСТЫ приводят аналогии с бактериями!!??

ВЕДЬ НАУКА ОТ ДЬЯВОЛА!!!!
Сергей Александрович Чего вы несете? Обсмотрелись американских фильмов про шизанутых сектантов?
Какие на хрен бактерии? Их не существует, прочитайте Библию, там нет ни слова о вашей придумке

Похожие вопросы