Религия, вера
Верующие, у вас есть доказательсва существования бога?
А у тебя есть доказательства, что его нет? Вот и помалкивай.
Вера - это Божий дар.
Духовное может познать только духовное. Физической науке это не под силу.
Для этого Боженька тебя разумом и наделил чтоб ты его искал.
Человек много чего принимает на веру, даже вещи, абсолютно не относящиеся к религии.
Иначе было бы просто невозможно жить.
ДА!! Они нашли жопу своего бога. Число христиан-педерастов резко повысилось....:))
Есть, подам вам за 5000 рублей
Елена Стасишена
Лжешь! Потому что во всем мире нет ни 1 факта про ЛЮБОГО бога...
У верующих в любую чушь-всегда будут свои какие доказательства... Любой верующий в люую чушь для себя как то будет искать подтверждение своего бреда-так мозг устроен.
Поэтому фанатику вы ничего не поясните... фанатики плюют на факты и на здравый смысл и все верят в свою чушь.
Это факт, что бога, деда Мороза, чертей, Волшебной Палочки и т. д. нет в науке.
В сказки можно ТОЛЬКО верить.
а зачем они тебе? и че тебе не спится?
Вам нужны доказательства существования Бога или Его отсутствия? Если хотите, можете провести научный эксперимент - молитву.
Princessa
Молитва это не научный эксперимент, сразу видно что в науке ни в зуб ногой, но советы давать можем
Допустим ты узнал эти доказательства... и что дальше?
нет.
доказательства то есть, но проблема в том что большинство людей слепы и упрямо не хотят признать истину которая не соответствует их желаниям.
Говорят, что ученые обнаружили у шимпанзе место для поклонения)))
Богом можно назвать все, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом . В Библии говорится, что есть много богов, но в ней показывается, что боги народов бесполезны .
Псалом 86 : 8 ,, Нет среди богов такого, как ты, о Иегова, И нет дел таких, как твои ". 1 Коринфянам 8 : 5,6
И поэтому есть один Бог, Творец и Жизнедатель - Иегова .
А доказательство -это его творение.
Ахаха, не в силе Бог, а в правде . ) Муссолини так же говорил, ну и чем кончилось? Свой же народ его и убил .
старо . Придумай чё-нить новенькое .
Самое главное док-во это твой разум который по своему уникален -ты можешь мыслить радуйся
Каждый такой вопрос - идеальное доказательство бытия Божия.
Не верящие в Деда Мороза просто живут и не заморачиваются.
А тут острая проблема, всех цепляет...
Есть. Но тебе не скажем.