Религия, вера
почему фанатики библии отвергают другие священные писания?
передел сфер влияния ...завязанных на материальных ценностях.
почему принявшие присягу Родине тяготятся другими присягами?

Артём Коростелёв
тебя такая вот бабушка обидела?
почему когда ты сосешь то облизываешь яйца?
Артём Коростелёв
потому что ты это придумал, тебе и лучше знать
никогда православные не отрицали другие религии, но иногда просто дисскутируют на эту тему
Когда у какой-то одной религии возникает претензия заставить всё человечество принять её доктрину, она становится тиранией.
Библейский подонок говорит: "Кто не со мною, тот против меня" (Мф., 12:30). В принципе правильно говорит. Выходит, что все нехристиане - враги Иисуса. Человеку, который не утратил здравый смысл, разум и совесть, нельзя не быть против него. Напрасно пугают христиане всех своим анти-Иисусом, "предсказанным" в откровении Иоанна богослова. Антихрист, говорите? Ну что ж, Антихрист, как антитеза ТАКОГО Христа, - это уже наполовину хорошо. Человечеству хватило и Иисуса-"спасителя", во имя которого на одних только кострах инквизиции в Средние Века сожгли 12 миллионов человек. ДВЕННАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ! Вдумайтесь в эту жуткую цифру! Учитываем тогдашнюю демографию: население, например, Италии в XIV веке составляло около 11 миллионов человек. Причем, жгли одних из лучших. Христианству умные не нужны, нужны придурки и дебилы. За счет жуткой антиселекции, проводимой умышленно христианами, ныне образовалось огромная масса людей толпы. Таковых - 92-95% от общего числа популяции.
Иисус Христос со свойственной ему еврейской наглостью и наплевательским отношением к провозглашаемым им же принципам, с присущей ему дерзостью разделил ВСЁ человечество на тех, кто ЗА него, и на тех, кто ПРОТИВ него. Каков наглец! И после таких его слов христиане смеют заявлять о своей любви к своему ближнему и ко всему сущему!? И ведь этим тупоголовым не стыдно.
Вы это придумали, вам лучше знать.)))
Артём Коростелёв
фанатиков библии не я придумал, они уже были до меня
Сергей Рябошапка
Наверное по той же причине что и фанатики ислама... Странный вопрос... самого Христианства в старину не меньше 5 видов было и каждый выживал другого а вы говорите про другие конфенсии...
Ольга Журавлева
на то они и фанатики
дело не в фанатизме а в том что только одна книга-библия говорит о себе что она вдохновлена Богом что подтверждается множеством фактов
Артём Коростелёв
просто вы фанатик
Потому, что нет доводов того, что те писания вдохновлены Богом. Люди сочинили много книжек и что?
Артём Коростелёв
просто вы фанатик
Видимо их восприятие сильно ограничено!
мне пох, я атеист