Религия, вера
Новый ракурс вопроса о возникновении жизни... Кто против? Кто за?
Ген - структурный сжим в биосфере - женское начало. Молекула - живчик - мужское начало. Хромосома - ген со молекулой - начало жизни.

Даже эта теория имеет право жить. )
пустая болтовня. как ребенок в песочнице - треплешься незнакомыми тебе словами
Везде можно найти параллели всему чему угодно. Мне вот тоже, это всё параллельно.
И хуле? Исус то был педиком! :)))
Бред несешь
Это же Нобелевская премия. ))
так все было вполне материально, нашел бог кусок материи горячей, дай думаю сотворю что либо, налепил планет горячих, решил передохнуть маленько (мы ведь в безвременье тогдашнем не знаем какой у бога день был, может по нашим меркам миллиард лет ) ну вернулся и возникла идея сотворения ( тем паче уже много шариков летало) глянул, а планетка - то горячая еще, а вокруг лед летает, ну набрал он льда и сотворил твердь с водой, решил пока окружением заняться, пока планеты вокруг выстраивал, тоже время прошло, глядь, а на планете той уже и ящеры бегают и у некоторых даже соображаловка появилась - не понравилось, все травой позаростало на десятки метров вверх - ничего не видать, шарахнул огнем небесным и задумался, чей -то не то я сотворил, взял и наклонил ось то, ну от этого почти все остатки и погибли, а дел то полно, вселенная большая - отлучился по своим делам, вернулся, а тут разумные существа лупят друг друга по чем ни попадя и чего то непонятного, пока соображал как их к порядку призвать они начисто друг друга истребили, нет, думает, надо их отдельно в питомнике вырастить, обучить всему, а потом уж пусть устраиваются сами, создал - вроде неплохо вышло, дал им амврозию и нектар - пусть потихоньку развиваются и опять по делам отлучился, вернулся и за голову схватился, еды полно, а они со всех деревьев плоды немытые трескают, нахватались информации и не до него им стало ( вроде как нынешняя молодежь) , а по планете полуобезьяны бегают и довольно разумные, решил наказать свои творения, райские кущи под метелку и оставил их один на один с природой, а для пущего наказания и ледниковый период устроил, прошло сколько то время - жалко своих творений стало, глянул - мама дорогая, а творения по всей планете расселились, неандертальцев извели, дарами природы немытыми питаются, а у самого ледника и мамонтов всех пожрали, задумался и решил, а все таки я молодец, создал что то жутко живучее - пусть себе живут...
Шизофреники веры как только не бредят)))))
А кто их создал? Кто вечная и нематериальная первопричина?