Религия, вера
Почему психиатрия признана щарлатанской и антинаучной? Придан некоторый ореол и вид научности.
Потому что это инквизиция 21 века, маскируемая под медицину.
Миша Щербаков
А вы видимо желаете жить исключительно по законом джунглей?)
ну обидели они вас, так где ваша божественная любовь, простите их
Сергей Невротов
ДЕЛО В ВОССТАНОВЛЕНИИ ИСТИНЫ.
психиатрия НИКЕМ НЕ признана щарлатанской и антинаучной. Что за БРЕД
Сергей Невротов
ТОГДА ПОЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ О ПСИХИАТРИЯ КОТОРАЯ НАЧАЛА ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ В ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ
Ой.. а эти значит крутые лекари!!

Сергей Невротов
попадете туда узнаете а мне хватает заочного знакомства-по общим отзывам.
Тебя не затруднит уточнить, кем психиатрия признана щарлатанской и антинаучной?
Только, пожалуйста, поменьше общих слов (как это у тебя обычно бывает) и побольше конкретики )
Сергей Невротов
а я уже скучать стал без вас))
Вы бредите. Вас надо в дурку.
Сергей Невротов
желаю вам побывать в казематах психиатрической больницы.
Отношения российской психиатрии с западной наладились только в годы перестройки. Первой российской психиатрической организацией, принятой во Всемирную психиатрическую ассоциацию на её конгрессе в Афинах 17 октября 1989 года, стала Независимая психиатрическая ассоциация. Учитывая факты политического использования психиатрии в СССР, Всемирная психиатрическая ассоциация выдвинула 5 условий, которые должна была выполнить любая желавшая вступить в неё российская психиатрическая организация:
- Признать использование психиатрии в политических целях.
- Реабилитировать пострадавших.
- Принять закон о психиатрической помощи.
- Сменить руководство советской психиатрии.
- Принимать инспекции ВПА.
Во исполнение настоящих условий 2 июля 1992 года в России был принят Закон о психиатрической помощи (N 3185-1), вступивший в силу 1 января 1993 года, признано использование психиатрии в политических целях и реабилитирована часть пострадавших. По данным, опубликованным Международным обществом прав человека в «Белой книге России», в целом по стране жертвами «политической психиатрии» стали порядка двух миллионов человек. В 1988—1989 году по требованию западных психиатров как одному из условий принятия советских психиатров во Всемирную психиатрическую ассоциацию около двух миллионов человек было снято c психиатрического учёта. В Комментарии к Закону РФ «О психиатрической помощи» отмечается, что жертвам «политической психиатрии», подвергшимся репрессиям в виде помещения на принудительное лечение в психиатрические лечебные учреждения и реабилитированным в установленном порядке, выплачивается денежная компенсация государством. Тем самым были признаны факты использования психиатрии в политических целях.
В 1988 году, когда жертв «политической психиатрии» постепенно начали реабилитировать, выписывая из психиатрических больниц и снимая с психиатрического учёта в психоневрологических диспансерах, Всесоюзное научное общество невропатологов и психиатров вновь было принято во Всемирную психиатрическую ассоциацию. В настоящее время её членом является организация-правопреемник — Российское общество психиатров.
- Реабилитировать пострадавших.
- Принимать инспекции ВПА.
ПСИХИАТРИЯ ПРОДОЛЖАЕТ СОБИРАТЬ СВОЮ КРОВАВУЮ ЖАТВУ... Недавно был обнаружен важный факт! Наиболее активную националистическую партию "Свобода", осуждаемую Евросоюзом и при этом десятилетиями разжигавшую огонь ненависти в украинском обществе, основал и с 1991 по 2004 год возглавлял психиатр Ярослав Андрушкив. Ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Андрушкив,_Ярослав_Михайлович Правозащитное сообщество должно обратить внимание на этот факт, психиатрия уже ни раз проявляла себя на мировой арене как зачинательница кровавых конфликтов. Так в 90-хх Гражданская комиссия по правам человека (ГКПЧ) Германии доказала и обнародовала факты о ведущей роли немецких психиатров в формировании политики человеконенавистничества в Германии первой половины XX века. В конце прошлого столетия в Югославии возродил из пепла расовую гигиену и евгенику психиатр Йован Рашкович, основатель Сербской демократической партии, которая развязала страшную бойню на Балканах (расследовано и представлено в ООН Международной ГКПЧ (США). Ссылка: http://www.freedommag.org/english/1993-may/page01.htm Это не должно случиться в России. Будьте бдительны!
А вы знаете хоть одну не искусственно созданную науку?) будет интересно услышать. Вся культура человечества, то что отличает нас от мартышек это искусственная, созданная людьми среда.
Она нужна. Особенно сейчас