Религия, вера
Почему психиатрия работает на аппарат принуждения и убивает свободу мысли, исповедания веры,
Полнолуние что ли...
Лидия Гапонова
к вам едут психиатры, вы признаете чертовщину.
Кубат Шеракматов
ты права - как раз седня полнолуние!))
Эту чушь придумали сейентологи, т. к. Хаббард был психически больным. У них даже есть одно из подразделений в секте: "гражданская комиссия по правам человека" - занимается борьбой с наукой и дискредитацией оной в глазах общественности: вход идет все : от шантажа, угроз и клеветы - до убийств. Главное, почему сайентологи борются с наукой психиатрией - это то, что психиатры представляют для сектантов огромную угрозу, т. к. способны снимать программы самих сайентологов более профессионально, чем обрабатывают в секте. Там тебе и выявление целей и задач - помощь в раскрытии преступлений готовящихся этими шпионами, и реабилитация адептов, и научное обоснование лженаучности самой сайентологии. Но, не только сайентологи ненавидят психиатров, а все секты их побаиваются и стараются как можно сильнее дискредитировать науку.
* * *
вот еще Смотри "Ю. Савенко — хулитель российской психиатрии" http://psychiatr.ru/news/242 - прекрасная статья.
* * *
Ирина Мудрова
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ПСИХИАТРИИ,
О КОТОРОЙ НЕ РАССКАЖУТ В НОВОСТЯХ
Вновь в Москве, в самом сердце столицы, откроется передвижная выставка Гражданской комиссии по правам человека "Психиатрия: прошлое и настоящее". Выставка пройдет с 14 по 24 сентября 2016 г.
Всего 10 дней для того, чтобы дать достойный отпор злоупотреблениям и рассказать людям о тяжелой ситуации в области душевного здоровья: разрушении основ общественного порядка, нарушениях закона и упадке морали.
О КОТОРОЙ НЕ РАССКАЖУТ В НОВОСТЯХ
а почему МВД и ФСБ используется чиновниками чтобы отжать бизнес,
у тех кто смог его раскрутить?
все аналогично и в сфере психиатрии... тут нечему удивляться!
у тех кто смог его раскрутить?
Анна Айрумянц
это ты Ходора вспоминаешь, "невиновника" ?)))
Глядя на нынешних диссидентов, не могу не оценить пользу карательной психиатрии!
Лидия Гапонова
тогда вы за насилие и управление силой, вот бы к вашим детям применять насилие и выгнать вас и квартиры и пустить по миру или посадить в изолятор как животное-так работают карательные органы.
Психиатрия - это ересь. Она и была придумана властями для борьбы с неугодными. Почитай книгу В. И. Новодворской "Над пропастью во лжи" - какие ужасы творила безобразная совдеповская психиатрия с теми, кто противостоял наглому и коррумпированному режиму. Лишь бы молчали под галлоперидолом, Лишь бы не мешали хищникам под сладкими лозунгами жить красиво и безбедно.
Анна Айрумянц
Звездешь эта твоя Новодворская. Тварь она русофобская. НЕ было никакой "карательной психиатрии". Смотри "Ю. Савенко — хулитель российской психиатрии" http://psychiatr.ru/news/242
Ты совсем забыл: "исповедание веры" - психическое заболевание. А больных нужно лечить.
Лидия Гапонова
скоро атеистов признают психически невменяемыми, больными. что будете делать?
Приведите пример. Иначе это пустословие
Так же работают религиозные мошенники - калечат людям сознание и здравое мышление, делают из людей зомби и шизофреников.
вы знаете жертва всегда сама становится жертвой и это объективный факт, но то, что психиатрия пока ни одного не исцелила, то же объективная реальность и тут должны власти решать