Религия, вера

Новая религия - либерастическая "свобода от"? От веры, от традиции, от морали, от пола, от любого принуждения к чему-то

вы знаете) все вами перечисленное, ни что по сравнению с зависимостью от группки людей) ) и все что вам так не нравится, противоречит восстановлению этой группки. . Ну а извращенцев хватало во все времена, в том числе в период правления тоталитарного) ) Так что не стоит с больной головы, на здоровую перекладывать)
ИМ
Ирина Матюшина
34 984
Лучший ответ
Человек не понимающий, не ценящий и не любящий свободу, выглядит довольно жалко. Многим ли он отличается от раба? Хозяин покормил и порядок.
Всё идёт по плану.
Грех разлагает, люди придумывают оправдание своим страстям ( к примеру-атеизм) .
Здоровые духовно, для этих больных, становятся невыносимым укором.
Алёна .
Алёна .
62 364
от пола никак не освободишься, да и ненужно, против природы это. на счет принуждения: живи как хочешь, но другим не мешай, иначе будет "принуждение". а если какая нибудь сволочь придет навязывать веру, традиции, мораль- честное слово задушу! в туалетной яме место таким вот доброхотам! головой книзу!!!
Naz Abdigalieva
Naz Abdigalieva
47 572
Да что вам неймется? Будьте толерантнее.
Олег Бабарика
Олег Бабарика
19 071
Свобода от безнаказанного уничтожения целых народов во славу божию, свобода от инквизиции и гонения за веру, свобода от произвола одних людей по отношению к другим это хорошо.

Ради этого можно смириться с существованием гомосексуалистов, которых всегда было есть и будет мизерное количество.

Пророк Мухамад был педофил, кстати. Но ничего, миллиарды людей его почитают, многие даже перенимают его опыт.

Похожие вопросы