Религия, вера

У нас в США свобода одной Религии, свобода всех религий, или свобода от всех религий?

Анархия
Ольга Кравченко
Лучший ответ
В США свобода от морали
Лидия Егорова
У вас в США только видимость свободы, но на деле нет никакой свободы, ни свободы слова, ни прав человека, ни других свобод, лишь видимость и только. Страной управляют Чужие, я думаю ты понимаешь о чем это я. Но единственное, если говорить о религии, мне нравится веселая атмосфера внутри, увы, все остальное то, чем управляют вами и не только.
Жека Некрасов
В США одна религия, деньги.
Алена Болтрик
Максим Смирнов
У вас в США свобода от всех религий, впрочем как и зарегистрировано в вашей конституции
Y*
Yildiz *
Как обычно, есть официальное мнение и реальное
Вам виднее, что у "Вас")
Руслан Гилязов
В США свобода вероисповедованияj любой религии если она не нарушает конституцию страны и деклорацию прав человека.
у вас в США вы и скажите)
Таня Сафронова
в штатах сатанизм становится царящей догмой (((
Игорь .
оскорблять
Олег Корпан
если секта начинает нарушать права людей, обманывать или преследовать их, то эту секту запретят в сша.
Даша Царёва
во всех странах одна болезнь - "весь мир лежит во зле".
свобода для себя - это губит всех.
У нас, в США...
Нас и здесь неплохо кормят©
p.s. Тыж вроде из Прибалтики?
Алекс Аниме
Конкретно в США свобода всех религий.
В России свобода одной религии.
А в Северной Корее принудительная свобода от всех религий.
Александр Скрипкин В России свобода одной религии
- Ислам?
Какая из религий позволила США творить такое зло, как бомбардировка Хиросимы и выжигание мирного населения Камбоджи напалмом?

Максим Смирнов ээээ вы забыли геноцид американских индейцев и колонизацию полмира
у ВАС? в СШП? А что ты у НАС здесь забыл?
Alexandr Vishnik
У вас как и везде обман и ложь во всем : в политике, религии, истории.... только на высоком уровне благосостояния .Но для развития души это еще хуже, создается иллюзия "все нормально" или "где-то еще хуже".А ломать надо везде и у вас и у нас, но мы начнем раньше! У нас меньше иллюзий.
Farida Mambet Kyzy
У вас в США свобода от свободы, под вывеской свобода. А с религией обстоит в точности как вы в вопросе описали:
свобода одной Религии, свобода всех религий, свобода от всех религий.
А Бог один.
у вас в сша вообще никакой свободы нет. разве что помереть. ито не бесплатно.
впрочем в россии щас то же самое.
надеюсь поймете ответ 6-6-6
И*
Ирина *
У нас не сша
У нас свобода всех религий в рамках закона
и свобода воли. Каждый гражданин имеет право
исповедовать любую религию или не исповедоваться
никакую. А у вас как с этим?
Венера Клычева пример свидетелей иеговы смущает
Венера Клычева если реч про россию