Религия, вера

Я забыла молитву Да Воскреснет Бог. кто напишет?

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Только не пытайтесь использовать её в Ваших магических опытах!

Последствия будут просто катастрофическими!
Talhum Mardahaev
Лучший ответ
По ходу у вас тотальная амнезия, вы ещё забыли как пользоваться интернетом...)))
Ваш исус то в курсе этих выдумок?
Eugenya Anisimova
я твой господь
... и расточатся врази его, яко тает воск от лица огня
Глупая молитва. Бог НИКОГДА не умирал. Он БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ВСЕГДА.
Бог не хочет, чтобы мы повторяли заученные молитвы или просто зачитывали их из молитвенника. Ему хотелось бы, чтобы в молитве мы выражали свои мысли и чувства. (Прочитайте Матфея 6:7; Филиппийцам 4:6, 7.
Ogultach ))))) Вы знаете, что угодно Богу?
а как же "Отче наш"?
эту надо знать наизусть
Рус Лис
Разве БОГ умирает?)
Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. (Матфея 6:5,7)
Павел Маликов
Бог хочет чтобы к нему обращались своими словами вот цитата из Священного писания Матфея 6:7,8 "И когда молитесь не повторяйте одно и тоже" . Может пригодиться )
Разумный человек знает что Бог не умирает чтобы воскреснуть! Разумный человек знает что 1+1+1=3 а не 1!