Религия, вера

кто и зачем отравил мухамеда? кто убил его как он умер? и почему такой якобы пророк умер от еврейки?

или это лжепророк или даже выдумка для зомбо басурман
Елена Белкина
историю ислама переписывали более 800 раз, не было никаких пророков, все пророки якобы, это ложь, религия была придумана, чтобы управлять стадом!!
Анатолий Федоров
Лучший ответ
я эту сказку не читал
Обычный террорист это. Его вообще не существовало. Выдумки это.
Пророка от лжепророка отличить очень легко.
Библия открывает, как это сделать.
20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
(Ис. 8:20)
Откровением в Библии названо, не какое-либо откровение данное человеку, а ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ, которые лежали в ковчеге названном КОВЧЕГОМ ОТКРОВЕНИЯ.
21 И положи крышку на ковчег сверху, в ковчег же положи откровение, которое Я дам тебе;
(Исх. 25:21)
Это о них сказано:
138 Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и СОВЕРШЕННАЯ ИСТИНА.
(Пс. 118:138)
Это о них говорил Ииисус Христос:
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
(Матф. 5:18,19)
Отсюда видно, что все "пророки", которые пренебрегают хотя бы одной из заповедей Божьих являются лжепророками.
Kama Монтаева
Evrejka pytalas ego otravit za 4 goda do ego estestvennoj smerti, mir emu i blagoslovenie Allaha. A ngel ego predupredil- potomu on i ne otravilsia.
Zhadyra Berisheva
Елена Белкина это сказка ...его как раз отравила еврейка... а ты просто зомбо троль
В Париже вы имели бы успех.
Вот Иисус - выдумка, а этот жил на свете и умер как человек, так в чем же тут выдумка?
Silvio Silvio
Ольга Базалеева Иисус Христос не выдумка, а Богочеловек реально живший и умерший за все человечество, чтобы оно имело жизнь вечную.
Если вас что-то смущает почитайте житие святых, тех кто и при жизни и после своей смерти совершал Чудеса от Имени Бога. Те самые обыкновенные люди, как вы и я... Но! Ставшие в отличие от нас с вами Святыми, т. е. Более близкими к Богу и чистыми внутри. Один из самых близких Святых Иоанн Кронштадский по молитве которого исцелялись больные даже на расстоянии сотен километров.... Не прибывайте во Тьме, ищите Путь ко Свету!
либо он самозванец, либо его завербовал Сатана. под пророка вообще никак не подходит