Религия, вера

С чего атеисты вдруг решили, что эволюция противоречит религии, если все законы мприроды были установлены Всевышним?

Вот именно.
Игорь Акимов
Лучший ответ
Потому что большинство религий прямо утверждают:
Никакой эволюции нет.
Bahadur Dosniyazow
А с чего ты вдруг решил, что все законы природы были установлены неким "всевышним"? )
Serj Boy
пописять я хотел на атеистов и их решения.
Вопли против эволюционной теории откуда?
Юльчик Тимошко
Теизму вообще - действительно не противоречит, а вот религии обычно содержат мифы, плохо сочетающиеся с наукой.
Сергей Рясный
Эволюция существенно более реальна, чем божественное проявление.
С эволюцией все более менее ясно и понятно, с нечто высшим, увы, пока сплошная ложь.
он не устанавливал законы вселенной, они сами по себе такие какие есть.
Эволюция противоречит тому, что написано в Библии. Но, ты прав, Чувак, я уверен, что веруны извернуться и таки признют, что в писании это всё сказки, но верить всё равно продолжат...
Алена Руськина
это не атеисты решили
Таня Бритько
законам природы не нужен управляющий, они самостоятельны
Не правда, Бог создал Землю за 6 дней, а человек - это не обезьяна, а существо, созданное по образу и подобию Божию, в которое Бог вдохнул жизнь!
Атеисты отрицают создание вселенной и соответственно всего живого каким-то разумом (божеством), они уверены что начало галакти, нашей планеты и всего человечества - это научно-обоснованные процессы.
Alexey Chernavsky
Слушайте, на YouTube есть много атеистов которые высказывали своё мнение : Бурков, Star Rey, Itpedia, Ларин. Выслушайте их мнения, они, как по мне, весьма занимательны, хоть и порой с оскорблениями в сторону атеистов (не люблю оскорбления)...
Alla Boriskina