Религия, вера

почему религии отрицая эволюцию стопроцентно живут по ее закону?

естественный отбор требует от жизни действовать в собственных интересах
религии секты ведут постоянную борьбу друг с другом чобы повысить численность своих адептов за счет контингента конкурирующих вероисповеданий то есть можно сказать за счеи генов своих же братьев таких же людей как они сами
религии оч хорошо показывают всю суть эво со всей ее прямолинейностью откровенностью грубостью
Taliyana Og
А куда им деваться то? Вымерли бы давно, как мамонты! :))
Сержан Мананбаев
Лучший ответ
и пусть живут спокойно дальше, оттого, что люди верят в бога, он не появится, потому не обращайте внимания
Ваш вывод безнадёжно устарел, потому как даже сторонники теории эволюции потихоньку начали дистанцироваться от оной.
Ну вы-то точно от обезьяны, даже вопросов нет больше!:)))
А ты сам то атеист?
Сергей
Вы рассуждаете о естественном отборе как о разумном процессе и сами не замечаете этого. Кто отбирает и для чего? Для того, чтобы развивать и развиваться нужен разум. Чей? Нужна цель. В чём она и кто её поставил? Дело не в том, имеет ли место быть эволюция, а в том, что сама по себе без цели, без смысла, она происходить не может .Совершенствование - насильственный процесс.
И Г
Я стопроцентно живу по законам, созданным Богом.
Андрей Соболев
О,. как отжигают эволюционисты своей наивностью. В зоопарке посмотрите на своих братьев. Животные думают смотря на людей. что за уроды снуют туда сюда как умалишенные.
Ругаетесь, так вас надолго не хватит.
Oleg Гладышев
А почему отрицающие Бога живут по календарю от РОЖДЕНИЯ ХРИСТА и соблюдают СЕМИДНЕВНУЮ НЕДЕЛЮ?
Вроде как давным-давно в природе происходил естественный отбор. Почему же если судить, что человек произошёл от обезьяны, то почему не все обезьяны стали людьми? Ответ: оставшиеся на сегодня обезьяны просто не прошли по конкурсу! (шутка) Вот она мать-эволюция, Дарвин,,,,