на какой-нибудь торчащий гвоздь. Нельзя пренебрегать законами духовной жизни ибо они так же сильны как и физические законы.
Зачем вы рискуете собой, экстремалы?
Религия, вера
Если человек не хочет слушать волю Бога, ему придется пострадать, потому что он как слепой бродит и обязательно наступит
"А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое. " (Мф. 7:24)
такие не верят в Бога, живут воруя у народа, а народ стонет плачет орошает землю слезами
Вы правы!! А вот скажите, кто не грешил, тот жил?
Эля И Сергей Смоляниновы
Кто следит за собой и своей жизнью тот угоден Богу, а жить можно по-разному
Что это за "законы духовной жизни", что поощряют насилие, ксенофобию, расизм и сексизм?
Эля И Сергей Смоляниновы
беспонятия что у вас за законы такие
а может этот риск и наступание на гвоздь и есть воля бога на меня
Эля И Сергей Смоляниновы
Воли Бога нет на то чтобы причинять тебе боль
Если ты слышишь Бога, то тебе пора в психушку.
торчащий гвоздь
На бессмысленную ахинею, бессмысленное фото :D

Нет, я думаю все таки это все говорится, не в том смысле, что соблюдай это все и будет тебе вечная жизнь, а в том, что будет тебе ЖИЗНЬ, ведь делая "плохое", мы не находимся в гомонии сами с собой... со своей душой... разумом... ведь не дизнь это, когда ты врешь и переживаешь из-за своего вранья, когда тем же враньем рушишь что-то не свое даже, а чужое... Разумный человек не может жить счаствливо и в гармонии, когда он не честен перед собой... а для меня, быть честным и совестливым перед собой, это соблюдение вашего выше написанного)