Религия, вера

Почему люди не хотят слушать О Боге?, а когда что то случается сразу говорят ( Господи помоги).

Игорь Федоров
Как говорит Библия Сатана ослепил их умы.
Ольга Ерохина
Лучший ответ
Бога в студию. Поглядеть будем.
Ну потому что вы о нём ничего толком не знаете, а библию я уже читал...)
Игорь Федоров Читать одно, а понимать другое.
Обратный вопрос: что за потребность такая у некоторых верующих вещать о боге везде, где просили и не просили?
Игорь Федоров Потому что Иисус сказал".Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа  и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей." (Матфея 28:19,20).
потому что бог создан для слабых, когда ты слаб ты начинаешь верить во всякую хуету, это выгодно, я сам порой думаю не придумать ли новую секту божью? пообещать людям рай пусть свечки и покупают с крестами.
Я таких людей не знаю, но предполагаю что этих людей может не устраивать Ваша версия бога или лично Вы
Когда что-то случается люди наконец то осознают свою беспомощность и никчемность.
Самат Байдильдин Не говори за всех, никчемная тряпка!
Элементарная человеческая неблагодарность... не только по отношению к Богу, но и к смертным... даже к своим родителям например...
"все" в данном случае не соответствует действительности, потому что как минимум уже два человека не вспоминают.
Adil Kaliev
Да потому что нужна польза, а не пустая болтовня
Игорь Федоров А разве это не польза когда узнаёшь о Боге и живёшь по его законам.
Третью заповедь христиане забыли.
да потому, что правды о нём никто не говорит, один бред сивой кобылы, но те кто верят, они верят и по этому обращаются к богу, к своему богу.
Sergej Etkalo
Мало кто понимает о чем говорит! Ведь во многих речах нет информации ...
Причин много: гордость, не имение духовных потребностей, воспитание, среда и сатана конечно.
Дастан Казыханов А может быть человек просто не интересуется религией? Ну бывает же такое?
Люди желают только получать от Бога, но не давать
Дастан Казыханов Интересно, а что вы можете дать "Творцу Всего Сущего"?))
ниразу такого небыло