Религия, вера

Бог - неразумное глупое существо. согласны?

в общем то, зачем ум нужен? чтоб решить что то, узнать что то чего не знаешь.
а если ты всемогущ и всезнающ, ум то ни к чему
Ольга Батуева
Лучший ответ
Бог как бог, а что там у вас с зеркалом? На алиэкспрессе поди купили?
его нет
После жизни выясним... Наверно.
за любое слово отвечать придется. причем слово сказанное перед массой народа, нуждается и во всенародной исповеди
Бог это абсолютный концентрированный дух.... в Нём глупость и мудрость в гармоничном совершенстве и безграничном блаженстве...
и как же Он тогда создал тебя такой умной...
Cem Topcu
Павел Казанцев И я такая же глупая и неразумная по образу и подобию
Нет, ты
Вячеслав Браун
Со времен фараонов Богом было Солнце !
Диана Борисова
Как раз разумное
С.
Сергей .
Мы не знакомы; так что не ведомо мне))) как и каждому на планете))
Каждый верит в своего бога..
и что послужило поводом к такому вопросу ?
Павел Казанцев Недавно прочитывала библию и у меня сложилось такое впечатление боге и христе
Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? 21 Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством (безумием) проповеди спасти верующих.
....мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, 24 для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; 25 потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.
Бедная! Откуда у Вас столько пессимизма и злости? и совсем нет любви.. (
нет. это ты неразумное существо, раз такие вопросы задаешь
Ч2
Чеloveчик:) 2012
Павел Казанцев Скорее любопытное
Вы не можете его понять, а уже спешите приписывать человеческие качества.
Нет, т. к. вы толкуете Библию даже не разобравшись в ней. Да и не только Библию.
Сказал безумец в своём сердце нету Бога Аты откуда взялся
Нет, не согласен.
Нет, ведь его нет а у вас шизофрения
Павел Казанцев Спасибо за диагноз
Если ты сатанист, то да, но верующие некогда так не скажут, ведь он существует
оно еще и шизик и вообще не бог а самозванец мошенник
история о том как размышляет бог
yapishu.net/book/32383
весь в людей
Павел Казанцев Он же создал людей по своему подобию