Религия, вера
Попы пугают геенной огненной для грешников. А чего бояться-то? Разве бесплотному духу страшны вилы или котлы со смолой?
это они нас пугают, чтобы все МЫ несли им деньги и прислуживали им, а они ЖРАЛИ от пуза и занимались развратом, включая содомию - как правило все попы - ПЕДЕРАСТЫ!
Бояться надо не вил и котлов со смолой, а страданий и мучений, которые душа испытывает в аду
бизнес не ломай людям
Душа мучается от не исполненных желаний, изнемогает в одиночестве... ад - это состояние человека погруженного в собственный эгоизм и полностью в безбожном состоянии, то есть без всякой возможности удовлетворения жгущих желаний, потому что получить потребное возможно только от Бога.
Так что ад это вечность во тьме, одиночестве и огне неисполненных желаний. Суть - безбожие.
А взамен предлагают хороший климат и вкусную еду в Раю, которые духу тоже нахрен не нужны.
Нет. Огненный ад - это языческий миф.
Кстати, для мазохистов ад будет раем!:))) так что попы зря о пытках говорят!:))) выходит что в аду куются самые закалёные души, а неженки в раю, ну... Это изнеженные и бестолковые души.
Бойся лечения в следующей жизни, соизмеримо злодеяниям.
Виктория Павлова
Некоторым лечение в этой жизни не помогает? Вот оно как, медицина тут бессильна.
дело привычки ;)
У тех, кого пугают, мышление не позволяет выстроить такую логическую цепочку.
что им еще делать кроме как пугать, вся религия на страхе и держиться
Так глубоко попы в рассуждениях не заходят, ума не хватает.
а ты ПОП робуй нам расскажешь
ну тогда неа
Почитай притчи Христа, если думаешь что там нет страданий