Религия, вера

ЛЮДИ ГОТОВЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ВСЕМУ?

На стене сельского клуба понемногу начали появляться некие бледные пятна. Впервые догадка о том, что это весточка свыше, пришла к местному парню, вышедшему покурить у стены клуба в разгар свадьбы.

Разводы напомнили подвыпившему селянину лик православной Богоматери: "

...и вдруг я вижу на стене абсолютно четкие образы — что-то среднее между черно-белой и цветной фотографией. Я застыл на месте и не смог выговорить ни слова. Меня словно холодной водой облили".

Призванные тут же прохожие подтвердили предположение о том, что очертания напоминают женскую фигуру.
По селу быстро разнесли весть, что на него снизошла благодать, и теперь у них есть свое собственное чудо.

Местные малообразованные бабушки с восторгом начали обустраивать "священное" место, обложив его цветами, установив крест и регулярно устраивая поклонения "лику".

..Разгадка феномена оказалась довольно-таки неприятной для самых истовых фанатиков, которые в буквальном смысле целовали "священную" стену.

Экспертиза подтвердила факт повышенного содержания в данном месте солей, которые скопились именно из-за привычки селян мочиться на стену клуба и образовали те самые выразительные разводы.
маразм крепчает
Андрей Фурсов
Лучший ответ
Вначале Своего служения Иисус ответил дьяволу: Матфей 4:10 "...отойди от меня, сатана; ибо написано: "Господу Богу твоему поклоняйся и ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ".

Сам Иисус сказал: (Иоан. 12:26) "Кто МНЕ СЛУЖИТ, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет; и кто МНЕ СЛУЖИТ, того почтит Отец Мой".
Так и было Бог сказал не кури больше сынок
Ия Фитнес
Ах-ха-ха. Я думал про обоссоную стену это шутка была, а оно вон как ))) Про грязное стекло тоже читал/видел. Главное, что попы во всю поддерживают это идиотизм, и участвуют в нем.
Я вот всё думаю, что бы стало с человеком, который бы запустил камень то стекло?
Кто то не поклоняется, а ищет причину появления.
Gega Feds
люди - разные
Настя Селецкая
Знакомая женщина как то спасла от холода поранившегося вороненка, который все же издох. Так ей потом снился этот вороненок и в благодарность обещал что её дела наладятся. Она всерьёз поверила что эта птичка может решить её проблемы, и пыталась других в этом убедить.

Могилу его посещала с детьми.

Как я понял, все это мракобесие идёт от женщин, которых очень любит путать сатана.

__________
Прибегаю к защите Аллаха, от зла проклятого шайтана - побиваемого камнями!
Эдуард Филатов
Сергей Евсюков А что? Я ВЕРЮ. Бог говорил через ослицу. Бог впустил проститутку в рай за то что она пожалела и напоила собаку. Может это был символичный сон. Богу понравилось что она пожалела замерзающего вороненка и Он через сон в символе этого вороненка сказал что поможет ей и ее дела наладятся, за такой поступок.
Сергей Евсюков мы незнаем от сатаны был ли ее сон или от Бога.
не все так поступают .Многие люди поступают мудро вначале узнают о Боге и о том какое поклонение приемлемо для него и только разобравшись и поверив имея веское основание они живут в согласии с волей Бога
Макс Дырко
Да уж от этого некуда!:)
Olimnazar Nabatov
Шизофрения (((
Поклонятся следует разуму а почитать Добродетельность.
Дёмина Тамара