Религия, вера
Вы верите, что вас охраняют ангелы?
"Ангел Господа ополчается вокруг боящихся его и спасает их" (Псалом 33:7).
верим вот молитва :«Святый Ангеле, предстояй окоянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене, грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь».
Видимо меня охраняют бесы...
Говорил им, не одевайтесь так вызывающе...
постоянно двое... Гавриил и Петр... посменно еще Иоанн и Яков день через день 60 000 рублей в месяц плачу фирме за охрану
Да.
Было несколько случаев когда я реально начинал в это верить. Не знаю как оно выглядит но знаю что оно есть.
Верю. Спас.
Когда тебе приходит в голову очередная мысль - прислушайся. Не слышно ли тихого покашливания...
Если слышно, то это твой ангел - хранитель нервно курит. ))
когда я от них отворачиваюсь.. не знаю...
В очереди стоят, что бы меня дорогого охранять.
Ангелы это кто?