Религия, вера
Поражаюсь прозорливости христианской епархии (вн) а Вы?
Ну что значит пришествие Антихриста? Это значит, что как бы сейчас плохо н было, хоть даже пусть люди кишки ваши медленно в казиматах вытаскивают (та же инквизиция) - это еще цветочки по сравнению с тем что грядет и потому не пытайтесь что-то изменить, ибо перемены эти могут быть не от Бога а от Антихриста. Просто бомба (ноу-хау) в управлении людьми. Я верующий, я искренне верующий, но вот это все не дело.. такие идеи - паразиты разума. И эти идеи распространялись тогда, когда были "лжепапы"..кхм, например Бенедикт (какой не помню) - которого обвиняли в изнасиловании 300 монахинь и в торговле епископскими кафедрами (приговорен к христианскому наказанию - сожжению). Да и сейчас не лучше.. те же Папы Римские либо голубые, либо педофилы (а иногда 2 в 1).
ПРЕЖДЕ НАДО ОСОЗНАТЬ: ИСТИНА (она же правда) ЕСТЬ ИСТОК ВСЕГО, точнее ИЗ. ТОКА. ОНА ЖЕ И ЦЕЛЬ, И СМЫСЛ ЖИЗНИ ( она же мысль, достгшая цель) КОНЕЧНАЯ–ЭТО СВЕТ! ТЕПЕРЬ НАДО ПОНЯТЬ, КТО ЕСТЬ ХРИСТОС И АНТИХРИСТ? ТАК ХРИСТОС — ЭТО СОЛНЦЕ, ОН ЖЕ СВЕТ И МНОЖЕСТВЕННЫЕ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ И ВОПЛОЩЕНИЯ, ОНО ИМЕЕТ, КАК И ВСЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ ОСНОВУ И ОТРАЖЕНИЕ, ЗНАЧИТ ДВА ЗРИМЫХ И ТРЕТЬЕ НЕ ЗРИМОЕ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ СВЕТА ВНУТРИ И ГОЛОСА ИСТИНЫ, МЫ ПОЛУЧИЛИ ТРИ СВЕТА, ТРОИЦУ САМУЮ СВЯТУЮ-(Свет). ЗНАЧИТ АНТИХРИСТ — ЭТО ПРИХОД ПОЛНОЙ ТЬМЫ НА ЗЕМЛЮ, ТЬМА — ЭТО МАТ. (Ь) ЕРИЯ–ОНА ЖЕ МАТЬ КОСМОСА! НЕ ОЗАРЁННАЯ, НЕ ПРОСВЕЩЁННАЯ, НЕ ПРОСВЕТЛЁННАЯ, СЕЙЧАС МЫ ДУМАЕМ МОЗГОМ, ЛОГИКОЙ, ДУМАЕМ ТОЛЬКО О МАТЕРИАЛЬНОМ, Т. Е. ЖИВЁМ ВО ТЬМЕ И НЕ СТРЕМИМСЯ К СВЕТУ, ПОТЕРЯ ДУХОВНОЙ ОСНОВЫ ПОЛНОСТЬЮ, МЫ ОДНОГЛАЗЫЕ ЦИКЛОПЫ, 1999 ГОД –МЕДЛЕННОЕ, НО ВЕРНОЕ НАЧАЛО СМЕЩЕНИЯ ПОЛЮСОВ ПЛАНЕТЫ, С КАЖДЫМ ГОДОМ НАБИРАЮЩЕЕ РАЗГОН, И В 2016 РЕЗКИЙ ПЕРЕЛОМ, ПОЛНОЕ ЗАТМЕНИЕ чуть ПОЗЖЕ УХОДИТ ПОСЛЕДНЕЕ СОЛНЦЕ, « "И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды упадут с неба, и силы небесные поколеблются...» НА ТОТ ПЕРИОД ПОКА НЕ ПРОЗРЕЕМ ВНУТРИ, НЕ НАЙДЁМ ДОРОГУ К ДУШЕ, НЕ ЦЕНИЛИ МИР НИ ОКРУЖАЮЩИЙ БЕЛЫЙ СВЕТ И ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ, НЕ ИСКАЛИ ДОРОГУ К СЕБЕ, К СВОЕЙ ДУШЕ, К СВЕТУ, НАЙДЁМ ПУТЬ К СВОЕЙ ДУШЕ К СВЕТУ, КАК НАЙДЁМ, ТАК НА ПЛАНЕТЕ ПОЯВЯТСЯ ДВА ЗРИМЫХ СОЛНЦА, И ТРЕТЬЕ ВАША ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА В СЕРДЦЕ, ВАШ СВЕТ. НО ПЕРЕД ЭТИМ ПРИДЁТ ОТРАЖЕНИЕ, ВОПЛОЩЕНИЕ ХРИСТА В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА, ЕМУ 46 ЛЕТ. ОНИ ВСЕ ЕГО. 33+13. ХРАМ ЧЕЛОВЕКА ЭТО 46 ХРО (А) М. ОСОМ 22 пары–СЛОВО-ИНФОРМАЦИЯ-ЛОГОС. см. дату рожд. ЧТО БЫ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД ВЫБОРОМ, ТЬМА ИЛИ СВЕТ, ТЬМА — ЭТО ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ, ЗАБОТА, УБЛАЖЕНИЕ ТЕЛА, СВЕТ-ЭТО РАЗВИТИЕ ДУШИ, СТРЕМЛЕНИЕ ВВЕРХ К СВОЕЙ ЗВЕЗДЕ, К СВЕТУ! пришёл, а Русь спит мёртвым сном. Вот вам всадник, на белом коне, это знания от света. https://yadi.sk/d/4ngGw4GjmPVrK
Александр Монастырный
Спасибо за короткую но очень позитивную лекцию. Самое главное что есть спасение если только мы сами для себя приложим усилие. Всех вам благ.
В Риме сейчас не так уж и плохо. И какое нам дело до пап римских?
Папы, мамы, епархии....

Галя Ли
))
Соловьёв Николай
Дайте две :-)