Религия, вера
А вы еще верите в Бога после того как атеисты доказали что Его нет?
Атеисты в этом плане молодцы. Не могут научно доказать Теорию Эволюции, так хотябы доказали, что Бога нет.)))
Да, верю.
А атеисты ничего не доказали, вообще они далеки от научных доказательств.
Это они себе доказали и на этом успокоились. А как подошло время уходить, задумались о том, что Там никто их не встретит, и загрустили., и позавидовали тем, кто хоть во что-то верил.
не думаю о том что он есть или его нет
но отречься от этого я не могу
Никто не доказывал то, что Бога нет. Потому что Бог есть. У атеистов одно доказательство - "я не вижу Бога, поэтому Его нет". Это смешно и абсурдно. Это звучит, как: "Я не вижу вас, поэтому вас нет" ))))))))))
Горленкова Оля
Еще более абсурдно звучит ваше так называемое доказательство "Нельзя доказать, что бога нет. Поэтому он есть. " Детский сад.
атеисты ещё не верят в Бога после того, как большинство светил науки, культуры и человеческого духа своим примером показали, что Он есть
а ты веришь, что компьютер, твой например, имеет пол..??
мужской или женский..
Когда "хуйово" станет... вспомнишь,... что не спросил предъявить доказательства Его отсутствия.
Доказательства нужны скептикам, а верующие верят. Так что зря старались. И, насколько мне известно, никто ещё не доказал, что Бога нет.
Лилия Давлетова
Отсутствие не доказывают априори!!.. эдак вы заявите что атеисты Должны доказать наличие Карлсона...))
вере не нужны доказательства
Лилия Давлетова
ТЬупо и ни о чем! ((
Это не возможно, потому что никто даже толком и не знает кто или что такое бог.
верить или не верить это решаеть каждый для себя но вобщето атеизм это то же вера
А вы всё ещё не верите в Бога, после того как история человечества доказала, что Он есть?
И какие у них доказтельтва, что бога нет? Атеизм это бред...

Горленкова Оля
Своя собственная, появившаяся от такой же.
I Love You Jesus
Юрий Рыженков
ты русский?
Лилия Давлетова
Это чо чурка?
Пускай доказывает, Вера всегда останется
Лилия Давлетова
Придурков -верунов всегда много))
Да