Религия, вера
эволюция подтверждена останками древних животных, о Боге нет ни одного материального предмета?
бог подтвержден останками жопы бога

ни одного, да это и не важно... пока живут на свете дураки, обманом жить им стало быть с руки
А есть ли хоть какие то зачатки логики в этом вопросе?
В мире известны 10 (десять) голов Иоанна Крестителя, но подлинных из них только 3 (три)!
Все зависит от того, что именно считать богом, верно? Если считать им просто энергию, сам процесс жизни, без личностного очерчивания и приписывания этой энергии всего человеческого, то подтверждением оного будет сам факт существования живого человека и мертвого... Все зависит от восприятия и точки зрения...
Это вы утверждаете, что найдены останки переходных звеньев? Или что вы имеете в виду? О Боге свидетельствует все мироздание. Не возможно сотворить такой сложный и совершенный механизм, как вселенная без высшего разума. Теория большого взрыва противоречит даже науке. Взрыв не может созидать, он может только разрушать. Смешно когда находят древних животных (динозавров) и не находят связующих звеньев.
Эволюция? Нет, не подтверждена ни чем.
Не подтверждена.
Да всё вокруг и есть проявление Бога . И мы все.
Бекжан Шегенов
а я будучи движимы Духом Святым, пишу что это шизня
С определённой натяжкой можно говорить о подтверждении эволюции (вопрос переходных звеньев не раскрыт), но вот происхождение жизни - это самое слабое место эволюции.
Вы ошибаетесь. Природа не могла создать такое количество убогих умом, их создал бог, что бы в него верить.