Религия, вера
Какие причины что современная молодежь так развратилась?
Распад Союза
слишком много..
:)
.. жратвы и свободного времени
:)
.. жратвы и свободного времени
Просто вы постарели ((
Типа автор вопроса была скромной и не затейливой...)
...Запад ведет информационную разлагающую пропаганду.
Нужно иметь разум, чтобы не поддаваться.
А разум можно взять только из священных писаний и из общения со святыми.
А когда было по-другому? Если будете вспоминать СССР - вспоминайте ПТУ с их общежитиями.
Причина в вечном бурчании старшего поколения по поводу разврата молодежи, так было и 100 лет назад и 50 и 20 и тоже самое будет в будущем. Человек взрослеет и то что для него в молодости было нормой после 30-40 лет становится развратом и вместо того что бы вспомнить что было тогда он начинает гнать на молодежь. Причем он оценивает всех глядя на одного.
ТНТ
А в Содоме и Гоморре молодежь еще больше была развращена. Для них было нормальным кровосмешение, нет ничего нового под солнцем. А далее будет еще хуже. Все, как и написано в Библии.

А что вы называете развратом?
Целенаправленно развращены Так задумано
Причина в кремле
"Но знай то, что в последние дни наступят необычно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушними родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу. От таких удаляйся" ( 2 Тимофея 3:1-5) - так как мы живем в последние дни, то четко видим исполнение этого пророчества.
Обама виноват.
Путин нас спасёт.
Последнее время, написано в Библии: книга Откровение.
О чем ты?
1 Иоан. 5:19: «Весь мир лежит во власти Злого».
Сатана развивает в тех, кто не знает Бога дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди. Любой, кто не следует путем истины, попадает, осознанно или нет, в руки Сатаны.
А разве только молодёжь развратилась? Об этом было предсказано заранее.
..с обретением на"то или иное.. "прав, не наступает обязательная за"то или иное"ответственность!
"....Прежде чем ругать Ребёнка, посмотрите на Родителя.... "..
Узколобые уроды, которыми "нашпигована" нынешняя молодёжь, позор и клеймо старшего поколения, которое в своё время не потрудилось привить подрастающему РЕБЁНКУ общечеловеческие ценности.
В общем... Как трудились, что натрудили, то и получите ...И распишитесь))))))) А ругать молодёжь смысла нет, за этим стоит трусливая попытка скинуть с себя ответственность..)
Как написано: нет праведного ни одного; нет разумевающего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. Уста их полны злословия и горечи. Ноги их быстры на пролитие крови; разрушение и пагуба на путях их; они не знают пути мира и нет страха Божия перед глазами их.
Кот-Мася Масян
столько слов и ничего не понятно, вы русским языком можете изложить?
интернет телевизор
Отсутствие в школах придмета, Этики. а также предмет темы, Мораль и нравственность семеинои и половои жизни. Ну по типу того, что якобы в советском союзе нбыло секса. Пропогандируют гомиков и извращеное понятие любви.