Религия, вера

Легко ли быть мужем, верующей жены? Ты верующий?)

А.
Александр .....
Намного легче чем жить с неверующей.
Людмила Жила
Лучший ответ
,,☺☺☺☺☺☺
Ирина Шарова
Мой не жалуется )
Это коварная тварь.. может и прирезать по приказу своего божка.
....и я, и мой муж - верующие. Не жалуемся)
Нормально, отец с матерью всю жизнь живут, также и дед с бабкой также жили... ничего сверхъестественного, даже при том условии, что бабка не просто верующая, а у неё был отец настоятелем церкви еще в царские времена, соответственно и молилась несколько раз в день и все каноны соблюдала до самой смерти.
Seka Serikbol
Александр Карпушин Удачно скрывали от тебя ритуальные убийства.
тяжело, ей все время нужны деньги
Я неверующий.
Жена была верующей. Но сейчас, слава Аллаху стала атеисткой.
Нелли Карпюк
Да)
Alisher Kudaibergenov
Афигенно)) я верующий.
Ну, мои бабушка с дедушко живут вполне нормально. Это зависит от того как верит человек и во что, что для него важно.
Aizhan Iskuzhanova
Ещё в центре цивилизованного города упадёт на колени и начнёт намаз совершать, позору не оберёшься.
Миша Гомеров
Александр ..... Это не позор )) какой то шок минутный)
просто отлично, если она действительно верующая
Нелегко быть верующей женой неверующего мужа
Макпал Макпал
Религиозный вы имели ввиду. Если я не верю в религию, не значит, что я ни во что больше не могу верить.
Виталий Белоус
Александр ..... Да именно так)
Верующие не желают предохраняться! Даже презерватив вне закона!
У мужика есть объективная потребность в сексе! Ну никуда не денешься от этого! Если нельзя предохраняться значит терпи, а это тяжело
легко!
Может, если поведение у нее хорошее.
1 Петра 3:1, 2: ...Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением, наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение.
Янa Евдокимовa
Все зависит от жены, если мозгом она слаба и подвержена религиозному идиотизму, то и мужа у неё не будет. А кесли она верующая и не напрягает никого, то вся семья в сборе.
Смотря во что жена верующа.
ну нафиг, сектанты, с вами с ума сойдёшь
Василий Никифоров о, и ты здесь.