Религия, вера
Как реагировать и отвечать православной женщине, когда она обращается к тебе вот с такими словами... (вн.)
Это не Христианка, но не отвечайте ей злом на зло, если вы верующая.
Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он....
Машуля!
И бесы в Бога веруют, но вот слово Его искажают, и поступают не в соотвествии с Его наставлении.
Только и всего.
Бес - живущий в человеке, всегда себя выдаст. .
Правильно сказано: по плодам (по делам, по результатам деятельности, по поступкам) узнаете какому духу (Святому или нечистому) предан человек - от какого духа говорит, кто человеком и помыслами правит. )
А плоды - сплошь обиды, меежрелигиозные столкновения, составление мнения представление о христианах и о православных и о вере христианской - по облику этой женщины,
Скверна из ЧИСТОГО сердца не исходит.
Вотнаглядный пример ..
когда могут поститься (и этим гордиться ) , не пить, не курить - а скверна так и продолжает умножаться.
И тебя пытаеся ввести в искушение - провоцирует на ответный недостойный человека шаг - поступать как она, т. е. получив в ответ мат, оскорбление (т. е. низвести на свой собтсвенный уровень) ,
так же .. это качество энергетических вампиров ..,а бесы как и живут - истощая людей. .
Кстати и через интернет многие неплохо " подзаряжаются" и даже заражают .. семенем собственного духа .. через слово .
Только и всего.
Скверна из ЧИСТОГО сердца не исходит.
Вотнаглядный пример ..
Никак. А аватарку можно сменить - мы тут не духов вызываем...
Ольга Жукова
Можно? Спасибо!
Tania Khadatovich
Ну о-о-очень вкусный ответ!
Эта женщина не христианка, хотя возможно сама считает себя христианкой.. .
Иисус говорил по плодам узнаете кто есть кто.. .
Erkin Aldabergenov
Это так..
От одного источника не проистекает истина и порок,
От святого источника - проистекает мудрость, терпение, любовь.
От нечистого - скверна.
Потому и можно разобрать кто есть кто по делам .. идаже по языку ..
БЕС все равно сам всегда себя выдает ..
О ком говоришь - знаем, своими вопросами и манерой общения дама - вообще поступает против норм общения утсановленных православной церковью.
В общем, бес направляет помыслы и язык этой якобы православной дамы , чтобы создавалось в людях искаженное представление о христианской вере и православном народе.
От нечистого - скверна.
БЕС все равно сам всегда себя выдает ..
С терпением. Здесь уже вероиспоедание не играет роли. Никто не должен себе такого позволять. ИМХО.
А может она не христианка вовсе?
Это не христианка, а православная женщина. Может она, вообще, мирская, только маскируется.
Машуля, она просто завидует! ! Поэтому и злая такая. Пожелай ей здоровья!
Да)) видать это не верующая жещина)))) Видать православная она лишь на словах ((Не опускайя до ее уровня ничего не отвечай...
У хамства нет вероисповедания.
так же как и к неправославной
Ольга Жукова
Т.е смело могу обматерить?)))))
Закончить затянувшуюся агонию и, уже, помереть в конце-концов.
Ольга Жукова
Я бы с удовльствием вам помогла прекратить вашу агонию, но это не законно. Если вам нечего ответить на вопрос, то идите мимо :)
Людмила Лиховид
Нормальные слова после жалоб на плохое обращение....
Эту православную женщину советую отправить в длительную эротическую ссылку
с летальным исходом. В переводе на русский ненормативный - "иди на*уй и там
подохни". Не поймет с первого раза - вариативность и интенсивность
информационно-матерного воздействия нужно усилить.
Ещё не хватало, чтобы какая-то мразь, считающая себя верующей, из-за не нравящейся
ей авы начинала голову сношать. Пресекать, однозначно.
Надо выслушать две стороны.
"Был ли мальчик-то? Может, мальчика-то и не было? "
Отвечая таким людям и снижаться до их уровня вообще не считаю нужным. Бог ей судья.
А это принципиально, что она православная? как Вы ответили бы неправославной? не вижу никакой разницы.
Ольга Жукова
Общаясь на этом проекте с подобным хамством я сталкиваюсь только со стороны православных. Ни католики, ни протестанты, ни си, ни кришнаиты, ни сатанисты, ни язычники такого себе не позволяют.