Религия, вера
нету 100% доказательств что Бога нет или есть, т. е. религия дело сомнительное, мошенническое?
Я очень рад, что вы тоже признаете атеистов - религиозной сектой.
Ну да, пятьдесят на пятьдесят либо есть либо нет.
Иман Саткеев
гадание на кофейной гуще
Да ппц как вы достали с этим вопросом. Кто же нас топил, бомбил ядерными ракетами, насылал чуму, уничтожил Рай, марсиане?
Нет никаких оснований сомневаться в истинности Библии.
Иман Саткеев
Библия Книга от Бога, потому что в ней написано, что Библия Книга от Бога
Бог есть но он не в религиях, скорее они не дают вам его познать и скрывают его от людей чем дают его .
сомневающемуся нужны доказательства, верящему - нет.
Если Бога нет то что в замен? это лучшее из возможного, и ктате вполне может оказаться правдой.
Иман Саткеев
сомнительные наклонности это нехорошо
Если человек не исследует сам Послание которое предоставил Создатель человечеству, будет обманут конечно теми, кто веру в Бога представляет коммерчески.
Иман Саткеев
сомнительные наклонности это нехорошо
Да, религии дело сомнительное но это не значит что абсолютно точно ложное. Док-в ложности то нет. И о мошенничестве можно говорить лишь если речь идет о том что данная конкретная религиозная организация требует денег.
Иман Саткеев
сомнительные наклонности это нехорошо
Да многие атеисты, кстати, как сектанты, с пеной у рта доказывают, что Бога нет, верующие же в ответ: "Бог есть", а я просто смотрю в стороне и ловлю лулзы. Религия - дело каждого, но если так подумать, неизвестно, является ли это мошенничеством или нет, ибо никто не знает, есть ли обещанный Рай, а раз никто не знает, то и доказать нельзя, что это мошенничество.
Иман Саткеев
сомнительные наклонности это нехорошо
ты глупец
Иман Саткеев
я мудрец
при чем тут бытие или отсутствие Бога? чтоб увидеть всю мерзостность религий, спекулирующих на Его Имени, достаточно просто быть цивилизованным, духовно независимым человеком