что может знать тот, кто требует поклонения себе?..
эгоизм и тщеславие - признаки невежества
Религия, вера
Христос знает все?! Или что-то не знает?!
Всё знает Хроники Акаши...
Христос отдыхает!
для справки: Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины»
Христос отдыхает!
Рискну предположить, что его знания о бинарном коде были весьма поверхностны.
Он не знает, что он есть
Тот, кто знает все, ничему не удивляется. А Иисус удивлялся. Значит, не все знал...
Еврейский чёртов ублюдок знает всё о своём происхождении.
Но почему до сих пор живы всякие славянские боги, волхвы, родноверы, знать он бессилен.
«О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:36).
Сначала, было бы нехило его увидеть и спросить самому. А то развелось куча желающих что-то вещать от его имени... Мля.
Бог Иегова открыл Своему Сыну всё только после его воскресения.
«Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог, чтобы показать своим рабам то, что вскоре должно произойти...» (Откровение 1:1)
все
Он не знает когда будет апокалипсис
Пророк Иса (м. е.) Иисус Христос человек как и мы все,. Он знает из того что пожелает Аллах (бог).
Как Бог знает все. Как человек не все знает.
Как человек:
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
(Св. Евангелие от Марка 13:32)
Как Бог:
Желаю, чтобы вы знали, какой подвиг имею я ради вас и ради тех, которые в Лаодикии и Иераполе, и ради всех, кто не видел лица моего в плоти,
дабы утешились сердца их, соединенные в любви для всякого богатства совершенного разумения, для познания тайны Бога и Отца и Христа,
в Котором сокрыты все сокровища премудрости и ведения.
(Послание к Колоссянам 2:1-3)
И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
(Послание к Евреям 4:13)
Как человек:
(Св. Евангелие от Марка 13:32)
Как Бог:
(Послание к Колоссянам 2:1-3)
(Послание к Евреям 4:13)
Жанара Тыныбаева
Как Бог знает все. Как человек не все знает. ----Еще один абсурд. Толи знает, то ли не знает. Истина проста-на Земле не знал, а теперь как Царь Небесного Царства -знает, потому что ему Бог все открыл.