Религия, вера

Христос знает все?! Или что-то не знает?!

что может знать тот, кто требует поклонения себе?..
эгоизм и тщеславие - признаки невежества
Дмитрий Агеев
Лучший ответ
Всё знает Хроники Акаши...
Христос отдыхает!
для справки: Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины»
Natalja Puncule
Рискну предположить, что его знания о бинарном коде были весьма поверхностны.
Он не знает, что он есть
Тот, кто знает все, ничему не удивляется. А Иисус удивлялся. Значит, не все знал...
Еврейский чёртов ублюдок знает всё о своём происхождении.

Но почему до сих пор живы всякие славянские боги, волхвы, родноверы, знать он бессилен.
«О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:36).
Сначала, было бы нехило его увидеть и спросить самому. А то развелось куча желающих что-то вещать от его имени... Мля.
Ю=
Юрий ==
Бог Иегова открыл Своему Сыну всё только после его воскресения.

«Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог, чтобы показать своим рабам то, что вскоре должно произойти...» (Откровение 1:1)
Он не знает когда будет апокалипсис
Юлия Роппа
Пророк Иса (м. е.) Иисус Христос человек как и мы все,. Он знает из того что пожелает Аллах (бог).
V/
Vlada ///
Как Бог знает все. Как человек не все знает.

Как человек:

О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
(Св. Евангелие от Марка 13:32)

Как Бог:

Желаю, чтобы вы знали, какой подвиг имею я ради вас и ради тех, которые в Лаодикии и Иераполе, и ради всех, кто не видел лица моего в плоти,
дабы утешились сердца их, соединенные в любви для всякого богатства совершенного разумения, для познания тайны Бога и Отца и Христа,
в Котором сокрыты все сокровища премудрости и ведения.
(Послание к Колоссянам 2:1-3)

И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
(Послание к Евреям 4:13)
Sergei Zuikhin
Жанара Тыныбаева Как Бог знает все. Как человек не все знает. ----Еще один абсурд. Толи знает, то ли не знает. Истина проста-на Земле не знал, а теперь как Царь Небесного Царства -знает, потому что ему Бог все открыл.