Религия, вера
Верите ли вы в Бога? Если да, то почему? И если нет, то тоже почему?
я лично не вверю, ну потому что ну не мог, Бог создать вселенную (космос, планеты)!
если бог существует, то ему гораздо выгоднее чтобы люди верили в то что его нет.
Выбирай, либо Бога веришь либо Дарвина. )
Да - потому что вера - это часть личности. Можно верить, что Бог есть или верить, что Бога нет - Богу это не так важно - главное - жить по-человечески, в любви и сострадании.
Я верю в Бога. О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17
Советую посмотреть фильм о том, как удивительно Бог устроил живую клетку http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AyV1onC-XFc В фильме показано, что неживая природа не могла породить живую.
верю!
в единственного и всемогущего!
в Себя!
Я могу и рубль подарить, и любое желание исполнить!
остальные - немощные и самозванцы, даже рубля не могут подарить! Только злодеяния творят!
Недаром один небесный библейский злыдень уже более 7000 лет скрывается от меня и других людей! Знает, что если мы его поймаем, то придадим страшному суду за все слёзы и смерти малых невинных детей!
Поэтому все, кто не может найти причины событий (из-за слабости мозга), те верят в небесного злыдня!
в единственного и всемогущего!
в Себя!
Почему-то себе всегда верил )
Да просто глупо верить в чушь! Глупо доверять мошенникам!
Это - личное дело каждого. Не советую задавать подобного рода вопросы.
Прожил жизнь ...были моменты когда только обращение искреннее к Богу и помогло.
"Если я обнаруживаю в себе желание, которое ничто и никто в этом мире удовлетворить не может, то самое вероятное объяснение этому — то, что я создан для иного мира.
Мы не сомневаемся в том, что Бог сделает так, как лучше для нас, но нас волнует, насколько болезненным окажется это лучшее.
Прекрасные чувства, большая проницательность, возросший интерес к религии не значат ничего, если поведение наше не меняется в лучшую сторону, как ничего не значит то, что больной чувствует себя лучше, если температура по-прежнему повышается". Клайв С. Льюис
нет. книжек умных начиталась
а мне по на по.
хз. потому, что Там разберемся
А чудеса каким образом образуются? Упадет человек с 20 этажа и выживит но только с большими травмами.
не исключаю существование Творца, но верить оснований нет