Религия, вера

Ангельский мир где находится?

ангелы везде находятся, и на земле и около земли, и в раю
Ирина Ишина
Лучший ответ
В воображении.
Тимур Спанов
А его нет.
Прямо как бога.
Fexreddin Bagirov
и там и здесь... и они служебные духи Бога... которые исполняют Его Волю...
Этот когда тебе мужик лапшу на уши вешает про ваше совместное будущее
Мария Рузанова
Далеко не по расстоянию, а по нашему духовному состоянию.
В семье, где покой и понимание!
Где то очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очень очень очень очень очень далеко.
Где-то там
В долине куда очень сложно пробраться
Нужно иметь чистое сердце чтоб туда пройти (