Так неприлично отзываться о людях, которые сами себя обманывают.
Они уже наказы этим, им можно только посочувствовать.
Религия, вера
Почему верующие такие дауны? Не могут признать очевидного-что бога нет.
Минас Казарян
иди нах...
А почему ты тупой школьник, не можешь признать обратное? Будешь учить философию- поймешь что все двойственно в этом материальном мире.
А откуда тогда у животных появилась система размножения?)
Андрей Потапов
Спросите у биологов.
Lilian Cudritchii
Ещё ни кто в мире не смог это доказать.
Профессор с кафедры научного атеизма, проходя по улице, увидел мальчика с коробкой, полной новорожденных котят.
— Какие у тебя прелестные котята!
— Да, — сказал мальчик, — потому что это котята–атеисты.
Через неделю профессор проходя по улице с женой, попросил ее подойти к мальчику и похвалить его котят.
— Ты будешь приятно удивлена его ответом.
Она подошла к мальчику и сказала: ”О, я не видела на всём свете котят прекраснее! ”
— Это потому что котята–христиане.
— Как же так? — вскричал профессор, — Неделю назад это были котята–атеисты!
— У них открылись глаза, — ответил мальчик.
— Какие у тебя прелестные котята!
— Это потому что котята–христиане.
Кристина Петракеева
Тяжело мне, человеку iq которого3-Х значному числу читать такие ответы
Хмм как атеист скажу что это не очевидно.... Иначе религии вообще не существовало бы
Да ты, похоже, латентный верующий...
Кристина Петракеева
Хм....
очевидно, что Вы слепец.
это как теория про чайник, который летает там где-то на краю вселенной, если всем вдалбливать в течении там 2000 лет, что он есть - все будут верить
Ещё ни кто в мире не смог это доказать, что Бога нет.
Потому, что мы не дауны.
Еслы бы ты был умным то понял бы и верующих и атеистов.
P.S.я атеист.
Зачем ты их оскорбляешь? Когда человек приходит в больницу его же никто там не материт за то что он болен. Если ты хочешь что бы тебя услышали, приведи аргументы, это будет правильная и сильная позиция.