Религия, вера

Куда не сунься - суета и пустота и бессмысленное времяпровождение... ВОПРОС: Что такого полезного делать для Бога, для

людей, что бы жизнь не шла впустую, не тратилась почем зря?
Исполнять волю Бога. Так поступал Иисус и лично показал своим ученикам как это делать.
S. Samaeva
Лучший ответ
Иисус Христос сказал люби ближнего как самого себя . Ипомогай чем можешь, нечем помочь, помолись .
Jamal Jamal
Можно устроиться работать дворником, наводить на улицах чистоту. Это Богу угодно. Плюс к этому будет зарплата, на которую можно оказывать помощь нуждающимся.
Андрей Зяблов
Я уже давно дарю людям разный хлам. который пребывает у меня в двойном размере и тот хлам. который мне не нужен вообще. К примеру я подарил-2 холодильника-у меня свет на ночь отключают-2 телевизора. утюг. комплект шин. два колеса хороших. запчасти. книги. белье. вещи-новые конечно. обувь-новую конечно! газовый баллон. компьютер впарить не удалось-жаль. Сейчас на очереди-видеорегистратор. бог подарил мне-надо передарить. есть человек-у него нет. надо впарить. и прочее-прочее. Часто помогаю даром. часто тайно. Помогаю. спрашивают имя-убегаю. Не даю только денег и тщательно выбираю того. кто нуждается.
При дарении происходит невероятное-бог дает мне впятеро больше. хлама больше. значит больше надо дарить. Время идет не впустую-постоянно в поиске-кому это надо? Где найти того. кто нуждается?
Артём Жабко
выключить ноут и не раздражать своими больными фантазиями окружающих, здесь присутствующих
Aziz4Ik_312_
это только ваше виденье, по мне так все за работой)))
Все что важно - не бывает срочно. Все что срочно - только суета
заказать и помочь сделать холодильник ближнему своему, вот хороший магазин для этого lb-total.ru
Vadim Lebedev