Религия, вера

Вопрос к верующим. Что делал бог триста тридцать три триллиона лет до того, как его посетила мысль о сотворении мира?

Не спрашиваю уж того, то делал бог бдучи вообще всегда.
Это не бога посетила мысль, это человека посетила мысль, что есть какой-то бог, который сотворил вселенную
Я*
Ягодка ******
Лучший ответ
Он и творил время и пространство, так что не было этих миллионов лет попросту.

Бог всегда был и есть любовью.
А кого любил, если был только Он?

1 Иоанн 4: 8 и 19 «Бог есть любовь»,

а любовь заботливое отношение одной личности к другому.
Значит, Бог никогда не был одной личностью.

1 Иоанн 5:7 «Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино»
Василий Романенков К псмхиатору обратитесь, хотя, сомневаюсь что сейчас есть специалисты.
А ты знаешь что такое "бог"?
Василий Романенков А ты знаешь что такое бог
как можно смоделировать начало времени или его остутствие
Madik Stark!!
Василий Романенков Тогда кск можно понять что есть был всегда? Вселенная значит тоже была всегда? Или у вас есть другое мнение.
Бог вне времени. Вопрос не корректен.
Василий Романенков А вселенная во времени? Думаю этот вопрос более корректен.
И ещё тогда главный вопрос, что есть был всегда?
Может тогда вселенная тоже была всегда?
Или нет?
Любой момент, бог задумал бог подумал, и наичетвертый день. Все подобные рассуждения о времени. А бог ведь вне воемени.
У него был другой мир.
I S A T A Y Zeinelgabiuli
мир был сотворен одновременно со временем. так что пока не было мира не было и времени . и не было никаких 300 млн лет
есть еще небеса небес . сколько их никто из святых никогда не говорил. и до сотворения нашей вселенной когда Бог творил и небеса небес
Василий Романенков Есть да. А вы знаете да. Были там да.

Что за чушь Игорь.???
Ульяна Корнеева а с чего ты вообще взял тогда что мир сотворил Бог.
Вырезал прутья в лесу, чтобы хлестать тех, кто задаёт такие вопросы. (Мартин Лютер).
Творил ангелов.
Юрий Бочков
Василий Романенков Ангелов вечность творил
Если в отношении земли, то он захотел создать такую планету, на которой человек был бы счастлив и радовался жизни.
Потому что он любит людей.
.
Что ж удивительного, вселенная вон какая большая, из конца в конец пока переберешься сколько миллиардов световых лет надо... Вот по дороге сюда и делал другие миры, звезды да планеты, а как дошел до наших мест, так и создал Землю в комплекте.