Религия, вера

бог это шизофрения, верно??? (Ведь нормальные люди с богами не разговаривают) Так ли это???

...конечно шизофрения.... несомненно!
Софья Абросимова
Лучший ответ
Если человек потерял в силу разных причин душевный покой, ходил годы и годы по врачам, а они не с у м е л и ему помочь; он пришёл за помощью к Богу и нашёл её - это п л о х о? Положа руку на сердце, скажите - д а, э т о п л о х о, лучше страдай и дальше.
Lena Koroleva
нормальные их или пасут..
:)
.. или лечат
Christina Solovieva
«Живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу – о духовном. Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные – жизнь и мир: потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут. Посему живущие по плоти Богу угодить не могут. Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его» (Рим. 8, 5-9).
Mexridil Alimov
Alexander Smolyaninov а копипастеры как живут?...)))))
Какой из твоих клонов рассказал тебе про шизофрению?
Вот ты и поверил что бог есть
Анна Юдина
Талгат Ескендиров да - бог это психическая болезнь - шиза
Все так хотят быть нормальными
Виктор Го
нет не так. нормальный человек должен разговаривать сам с собой
Господь существует! У меня умирал близкий человек, выжил он только после молитв. Делайте выводы!
Елена
бывает что разговаривают
эх, к сожалению, правильный ответ оскорбит чувства верующих, но я намекну вопросом: "кто громче всех причит держи вора"?