Религия, вера
У кого вера истинней - у христиан или у мусульман? И почему?
Чей член толще?
Татьяна Романова
член существует, а вот вера, это фантазии
Без разницы, просто под разные народы писались Библия и Коран, суть одна и та же
А что вы только про мусульман то спрашиваете? Церковь христианская была то Единая, а уж потом от нее отпочковались и православные, и католики, и мусульмане, а делений внутри конфессий то сколько! Тут тебе и староверы, и лютеране, и кальвинисты, и сунниты, и шииты, а еще буддисты разных мастей.... где ж тут истину то ныне найдешь?
однозначно - у мусульман!
потому что их религия возникла позже христианства на 600 лет, и хоть она основана на христианстве, но учла многие противоречия и лицемерие библии и избавилась от них.
хотя два сапога, по велению всевышнего, всегда останутся парой!
Вера не имеет ничего общего с истиной. Если ты веришь в Деда Мороза, это не значит, что твоя фантазия о его существовании воплотится в реальность.
Пусть счас каждая религ. диаспора гнет свою линию...
Итог будет один! ))
Аллах! ОН один .. ОН един!
И нет бога кроме Аллаха!!!
Итог будет один! ))
Аллах! ОН один .. ОН един!
И нет бога кроме Аллаха!!!
Истина лежит вне верований!
Международное летоисчисление от Рождества Христова.
и те и другие стадо
Ислам новая вернее обновленая религия!
ИСТИНА В ХРИСТИАНСТВЕ БЫЛА И БУДЕТ ВОВЕКИ ВЕКОВ!
АМИНЬ.
Дезмонд
Сам придумал?))) Смешно)).. посчитай количество сект направлений и конфессий, которые готовы друг друга поубивать за свою правду. ((
вот два дома стоят один десятиэтажный (муслим) другой двадцатиэтажный (христиан) .
и вот христианин живет на первом этаже, а сарацин на 9. и христианин с пеной у рта кричит что он выше (здание то 20 этажей) , но живет он на 1 этаже, а мусульманин на 9 этаже живет, но не кичится что высоко ибо знает что есть этажи выше его
Когда Вы поймете и примите, что Иса (Иисус) это человек, Пророк и Посланник Аллаха (Бога на арабском) и разберетесь с нарушениями первой и второй заповедей, то Вам будет проще понять в какое заблуждение ввели христиан. После этого, сделав полное омовение, читаете от всего сердца шахаду: "Ля иляха илля-Ллах"
Шейх ибн Усаймин (да смилуется над ним Аллах) говорил: "Нет божества достойного поклонения кроме Аллаха. Там имеются божества, однако они ложные, не являются истинными. Не заслуживают никаких поклонений. И на это указывает слова Всевышнего: "Это потому, что Аллах есть Истина, а то, чему они поклоняются помимо Него, есть ложь". (Аль-Хаджж, 62). (См. "шарх арбаьийн ан-Наууауийа", стр. 20).
Аллах остался доволен религией ислам.
Из авраамических у иудеев, ибо это первоисточник этих двух сект.
вера, это глупость - мечтание
Пастыри боряться не за Бога а за паству. Торговая марка значения не имеет, главное втюхать продукт
Христиан